июня 2017 г.
суббота

Прошедшая 10 июня на Свияжских холмах «Гонка Героев» собрала на старте порядка 1000 человек, каждый из которых прошел трассу, включавшую в себя тоннели, «рукоходы» и полосы разведчика.

Фестивальное движение спортивных вузов России в этом году отметило свое 20-летие.

В казанском центре дзюдо «Батыр» состоялся первый всероссийский командный турнир на призы клуба дзюдо «Сакура» среди юношей 2005-2006 годов рождения. На татами вышли 170 дзюдоистов из 12 городов России.

Открытые республиканские соревнования по гребному спорту, посвященные памяти А.В.Устинова, принимает Центр гребных видов спорта.

С 29 мая по 9 июня на спортивных площадках ледового дворца «Яшьлек», «Школы здоровья», стадиона «Энергия» прошли игры Первенства по мини-футболу среди команд предприятий, организаций и учреждений, в зачет Спартакиады «Сэламэтлек».