НОВОСТИ


4
июля 2017 г.
вторник

Музей Универсиады, созданный на базе Поволжской академии спорта и туризма сегодня пополнился новыми экспонатами.

В заключительный день соревнований мажорную точку поставили татарстанские стрелки Ландыш Кварталова и Айрат Шакиров, завоевавшие золотую медаль в упражнении «скит – смешанные команды».

4 июня в конференц-зале министерства по делам молодежи и спорту Республики Татарстан состоялась рабочая встреча руководства ведомства с делегацией Ирана.

7 июля 2017 года в 17.00 ч. на территории «Экстрим-парка» состоится финал спортивных соревнований по велоспорту.

 

Всего за победу на песчаных кортах Казанской академии тенниса будут бороться более 60 теннисистов из 17 стран мира

С 30 июня по 3 июля в Москве состоялся финальный турнир Первой группы Национальной студенческой футбольной лиги сезона 2016-2017 гг.

4 июля в Кабинете Министров состоялся брифинг, посвященный итогам проведения в г.Казани матчей в рамках Кубка Конфедераций FIFA 2017.

С 30 июня по 2 июля в г.Иваново прошло Первенство России по борьбе на поясах среди юношей и девушек 2000-2001г.р.

3 июля стартовала творческая форумная площадка России – Всероссийский молодежный форум «Таврида» на Бакальской косе, которая пройдет на территории Республики Крым. В работе первой смены «Молодые архитекторы, дизайнеры и урбанисты» примут участие 19 представителей молодежи Республики Татарстан.

 

С 4 по 8 июля на острове «Вертолетный» Спасского муниципального района пройдет слет поисковых отрядов Приволжского федерального округа «Поисковый фронт» – школа региональных отделений Общероссийского общественного движения «Поисковое движение России».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International