июля 2017 г.
понедельник

Состоялось торжественное открытие детского оздоровительного лагеря “Алмалы”, расположенного в селе Красный Бор Агрызского муниципального района, после капитального ремонта. Ремонт производился по республиканской программе.

Престижный федеральный турнир уже в седьмой раз собрал в Сочи сильнейших синхронисток регионов России в возрастной категории до 15-18 лет. В этом году в соревнованиях приняли участие 240 спортсменок из 24 команд страны.

Хоккейный клуб «Динамо-Казань» продлил трудовые договора с тренерским штабом команды Суперлиги. 1 июля подписали контракты главный тренер команды «Динамо-Казань» Сергей Фирсов и тренер Александр Косынчук.

В Казани при школе брейк-данса «Boom» был организован детский танцевальный лагерь по брейк-дансу «Boom Сamp», в котором собрались 32 ребенка, это мальчики и девочки в возрасте от 4 до 16 лет из Республики Татарстан и Ханты-Мансийского автономного округа.

Поволжская академия спорта и туризма стала одним из самых доступных вузов для студентов с ограниченными возможностями. Руководитель Фонда социальной помощи студентам «СтудФонд» в Республики Татарстан Диана Дёмина вручила символичную статуэтку ректору академии Юсупу Якубову.

12 июля в Билярском государственном историко-археологическом и природном музее-заповеднике начнет свою работу VI Международный молодежный образовательный форум Сәләт.