НОВОСТИ


20
июля 2017 г.
четверг

20 июля на территории ДЮСШ «Батыр» прошел спортивно-развлекательный праздник для «Яна рухи кочлэр».

С 22 по 27 июля в Тетюшах пройдет турнир памяти Заслуженного тренера СССР С.С.Яруллина.

Слет проходит с 20 по 23 июля на о.Вертолетный. В этом году его участниками стали 150 человек из 20 субъектов России.

Магистрант Поволжской академии спорта и туризма Диляра Баширова заняла первое место на Международной конференции студентов и молодых ученых «Университетский спорт, здоровье и процветание нации», которая завершилась в Бухаресте (Румыния).

Состоялось закрытие ежегодного турнира по волейболу среди мужских и женских команд работающей молодежи. В этом году за кубок боролись 20 мужских и 16 женских команд.

19 июля 2017 года состоялось открытие подростково-молодежных клубов «Мечтатель» и «Юность» после капитального ремонта, проводимого в рамках республиканской программы.

 

19 июля 2017 года в ГК «Свияжские холмы» прошло торжественное закрытие VI Международного образовательного форума «Летний кампус Президентской Академии» с участием премьер-министра РТ Алексея Песошина. Кампус прошел в этом году в 6-й раз, а тему организаторы обозначили, как «Предпринимательство: от идеи к успеху».

 

В течение второй смены  в двух лагерях «Гвардеец-1» и «Гвардеец-2» спортивную и военную подготовку прошли  татарстанские ребята 10-11 классов, активно занимающиеся в военно-патриотических организациях, воспитанники кадетских корпусов, ребята из многодетных семей

С 14 по 19 июля в акватории р.Кама прошло открытое республиканское соревнование по парусному спорту «Камское море 2017».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International