НОВОСТИ


26
июля 2017 г.
среда

Сегодня в г.Таганрог (Ростовская область) сборная Республика Татарстан по шахматам в полуфинальном матче Спартакиады учащихся России обыграла сборную Санкт-Петербурга и впервые вышла в финал, где встретится со сборной Москвы.  

23 июля 2017 г. в г.Нижний Тагил прошли Всероссийские соревнования «Олимпийские надежды России, малый Кубок» 1 этап по прыжкам на лыжах с трамплина.  

28 июля в 10.00 в Болгарском историко-археологическом комплексе состоится открытие Международного волонтерского лагеря под эгидой ЮНЕСКО.

 

 

С 22 по 24 июля 2017 года в г.Чистополь при активной поддержке Федерации шахмат Республики Татарстан и ГАУДО "ЦСДЮШШОР им.Р.Г.Нежметдинова" МДМС РТ состоялся командный чемпионат Республики Татарстан по шахматам среди мужчин и женщин по рапиду и блицу.  

В четвертый день соревнований девушки и взрослые спортсменки определили сильнейших на траншейном стенде.

 

В Таганроге (Ростовская область) продолжаются финальные соревнования Спартакиады учащихся России по шахматам. По итогам предварительных стартов сюда пробились 16 лучших команд.

В Москве на площадке пляжных видов спорта «Динамо» 22 и 23 июля прошел Чемпионат Европы по пляжному регби среди мужских и женских команд.

 

К участию приглашаются молодые авторы в возрасте от 18 до 30 лет, желающие поделиться своими мыслями и текстами со всем миром. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International