июля 2017 г.

Татарстанец завоевал вторую медаль на турнире, на этот раз - в эстафете.

27 июля ГАУДО "ЦСДЮШШОР им.Р.Г.Нежметдинова" МДМС РТ при поддержке Федерации шахмат Республики Татарстан и администрации музея-заповедника Казанского кремля организовала на территории Пушечного двора блицтурнир, посвященный Всемирному Дню шахмат.

На завершившемся вчера в г.Самара этапе Кубка России по шахматам среди мальчиков до 9 лет Руслан Хабибуллин (тренер - Семенов Р.А.) выиграл все 9 партий и стал победителем турнира.

Поволжская академия спорта получила разрешение Высшей аттестационной комиссии (ВАК) при Министерстве образования и науки Российской Федерации на создание объединенного совета по защите диссертаций на соискание ученых степеней кандидата и доктора наук по научной специальности теория и методика физического воспитания, спортивной тренировки, оздоровительной и адаптивной физической культуры (педагогические науки, 13.00.04).

«Скажи коррупции НЕТ!» – под таким девизом прошел образовательно-развлекательный квест 27 июля на базе детского оздоровительного лагеря «Солнечный».