НОВОСТИ


4
октября 2017 г.
среда

2,3,4 октября в Набережных Челнах прошел ряд мероприятий.

Спортсмен Республики Татарстан, студент Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма, международный гроссмейстер Владислав Артемьев второй год подряд становится чемпионом России по шахматам в дисциплине блиц.

На прошлой неделе в городе Барнауле Алтайского края состоялся Всероссийский слет студенческих добровольческих объединений, который проводился в рамках Всероссийского форума добровольцев «Доброволец России».   

Министерство совместно с Министерством образования и науки Республики Татарстан с 5 по 7 октября 2017 года на базе Республиканского центра спортивно-патриотической и допризывной подготовки молодежи «Патриот» проводит XIV Открытый слет военно-патриотических клубов Республики Татарстан.

 

Молодым семьям по Закону РТ «О государственной поддержке молодых семей в улучшении жилищных условий» предлагаются 1-комнатные и 2-комнатные квартиры (проектной площадью 40,73, 61,03, 61,86 и 65,79 кв.м).

 

15 октября состоится Открытый Чемпионат и первенство города Набережные Челны по тхэквондо ИТФ (International Taekwon-Do Federation) и по функциональному многоборью, посвященный памяти спасателя МЧС Сабирова Ленара.

Завершился конкурс среди студентов, аспирантов и молодых специалистов на получение жилья на льготных условиях в рамках Программы социальной ипотеки в Республике Татарстан.  

 

5-6 октября 2017г. ГБУ «Республиканский центр молодежных, инновационных и профилактических программ» проводит обучающий семинар на тему «Организация работы по профилактике экстремизма и терроризма в молодежной среде».

 

 

 

Татарстанские поисковики примут участие в IV Окружном слете поисковых отрядов Приволжского федерального округа «Никто не забыт», который пройдет с 5 по 8 октября в столице Республики Башкортостан.

 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International