НОВОСТИ


6
октября 2017 г.
пятница

В здании Управления ГИБДД по РТ состоялась церемония награждения победителей туров минувшего сезона.

С 11 июня по 2 октября 2017 года проведен региональный этап Всероссийского конкурса «Доброволец России – 2017» с вручением премии «Доброволец России – 2017» призванный сформировать культуру добровольчества в стране и помочь развитию основных направлений волонтерства.

 

Соревнования Высшего дивизиона Национальной студенческой футбольной лиги (далее – НСФЛ) сезона 2017-2018гг стартуют 7 октября на базе Тамбовского государственного университета им.Державина.

Сегодня, 6 октября, известный повар и ресторатор Аркадий Новиков встретился c национальной сборной WorldSkills Russia.

6 и 7 октября в Набережных Челнах пройдут Отборочный тур и Гала-концерт зонального тура V Республиканского телевизионного Фестиваля творчества работающей молодёжи предприятий и организаций «Наше время – Безнен заман».

 

 

6-7 октября в г.Заинске пройдет всероссийский турнир и Первенство РТ по греко-римской борьбе среди юношей 2002-2003 г.р., посвященные памяти мастера спорта СССР Ильсура Ханифовича Мингазова.

В Казани на стадионе «Тулпар» продолжается первенство России по регби среди юношей до 17 лет.

С 6 по 9 октября 2017 года во Дворце единоборств «Ак Барс» пройдет международный турнир по самбо на Первый Кубок Президента Республики Татарстан.

В Южной Корее нашу страну представили лучшие борцы - неоднократные чемпионы мира, России и Татарстана.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International