октября 2017 г.
пятница

Сегодня Федерация корэш работает в масштабах международной спортивной арены, потому возникла необходимость пересмотреть ряд вопросов, связанных с правилами борьбы и организацией соревнований.

12-13 октября 2017 года на базе Центра реабилитации Казанского авиационного производственного объединения им. С.П. Горбунова  был организован выездной сбор с обучением руководителей и специалистов сферы государственной молодежной политики из 25 муниципальных образований Республики Татарстан.

Девять команд разыграют между собой последние путевки в финал телевизионной лиги. Кому повезет больше, и кто пройдет в финал – покажет игра.

Продолжаются спортивные мероприятия по регби, посвященные 50-тилетию регби в Республике Татарстан

13 октября концепция эстафеты флага WorldSkills Kazan 2019 была презентована в преддверии чемпионата мира по профессиональному мастерству WorldSkills в Абу-Даби на заседании Стратегического комитета WorldSkills International.

До 18 октября в г. Рамзау (Австрия) побывает на тренировочном мероприятии молодежная сборная Федерации лыжных гонок и биатлона Республики Татарстан в составе Анны Нечаевской, Анны Морковкиной, Жанны Муровьевой, Алены Мельниковой, Алии Иксановой, Диляры Сабирзяновой, Никиты Суркова и Юлии Петровой.

Финал Кубка России 2017 по спортивному пейнтболу состоится в ближайшие выходные 14 и 15 октября и продлится в выходные 21 и 22 октября. Спортивная команда по пейнтболу «Чингисхан» играет в своем дивизионе 15 октября.

В Набережных Челнах пройдет ряд мероприятий.