НОВОСТИ


18
октября 2017 г.
среда

18 октября, в рамках проведения XIX Всемирного Фестиваля молодежи и студентов 2017 в Сочи на центральной Аллее Олимпийского парка участники Фестиваля попробовали свои силы в выполнении испытаний на Площадке ГТО .

Команда набережночелнинского лицея № 36 соревновалась в компетенции «Мобильная робототехника 14+».

Сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов посетил соревновательные площадки на территории комплекса ADNEC, где проходит чемпионат мира по профессиональному мастерству WorldSkills Abu Dhabi 2017.

Дети пройдут испытания ГТО и покажут себя в спортивных программах.

За звание лучшего общественного воспитателя несовершеннолетних Республики Татарстан боролись 6 педагогов Альметьевского района.

18 октября в Министерстве по делам молодёжи и спорту РТ состоялась встреча руководства ведомства с представителями делегации Исламской Республики Иран.

В юмористической схватке за звание самого веселого и находчивого студенческого коллектива сразятся четыре команды.   

На заслуженный отдых проводили в Поволжской академии спорта и туризма сотрудника отдела менеджмента качества образования Михаила Гермогентова.

Саблисты Татарстана стали победителями первых в истории командных соревнований на первенстве России среди спортсменов до 15 лет, проходящем в подмосковной Лобне.

В рамках акции запланировано 6 тематических, интересных и познавательных экскурсий на предприятия и в организации города. Участниками мероприятий среды станут как школьники, так и студенты.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International