НОВОСТИ


23
октября 2017 г.
понедельник

23 октября 2017 года в гостинице «Гранд Отель Казань» прошла торжественная церемония закрытия республиканского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер года-2017».

23 октября в футбольно-легкоатлетическом манеже Центрального стадиона начался традиционный турнир «Regbist.ru» по регби среди юношей 2003-04 г.р.

С 16 по 22 октября в Саратове прошло лично-командное Первенство России по бадминтону до 15 лет, участниками которого стали представители Татарстана. В командном турнире спортсмены из Татарстана сумели подняться на третью ступень пьедестала.

Бронзовые медали в командном турнире Европейского кадетского цикла завоевали Ангелина Кононова, Александра Кораблина, Влада Миронова и Арина Прыткова (спортсменка Республики Татарстан).

С 23 по 26 октября 2017 года в Казани проходит III Межрегиональный слет активистов добровольческого движения, действующих в сфере пропаганды здорового образа жизни и профилактики употребления психоактивных веществ, «Сессия здоровья».

 

В воскресенье, 22 октября, на конкурном поле Международного конно-спортивного комплекса «Казань» состоялся праздник «Казанская осень 2017», организованный благотворительной общественной организацией РТ «Детям» совместно с прокатным отделением казанского ипподрома.

В рамках проведения XIX Всемирного Фестиваля молодежи и студентов 2017 Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс ГТО презентовали как национальную систему физического воспитания населения на площадке в Олимпийском парке в Сочи.

Турнир будет проходить по трём дисциплинам: World of Tanks, Dota 2 и Counter-Strike: Global Offensive.

С 16 по 21 октября 2017 года в ГБУ «Республиканский центр молодежных, инновационных и профилактических программ» состоялись курсы повышения квалификации на тему: «Развитие профессиональных компетенций и повышение мастерства в организации профилактической работы с детьми и молодежью».

 

21 октября в рамках проекта управления образования и по делам молодежи «Университет для родителей» и реализации мероприятий программы МБУ «ЦППП «Диалог» «Разноцветный мир» методист Никулина В.Ю. в театральном зале Городского дворца творчества детей и молодежи провела лекцию для родителей «Интернет в жизни подростка. Опасности и рекомендации».

 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International