НОВОСТИ

30
октября 2017 г.
понедельник

Проведя два волевых пятисетовых матча в «Финале четырёх», казанская молодёжная команда «Динамо-Академия-УОР» завоевала бронзовые медали Кубка Молодёжной лиги.

30 октября в Актанышском муниципальном районе начался чемпионат района по волейболу среди мужских команд предприятий, организаций, учреждений райцентра.

27-28 октября в Казани прошел конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди молодых работников АПК.

27 – 29 октября в Нижнем Новгороде прошел Всероссийский юношеский турнир «Нижегородский волан», участниками которого стали представители Татарстана. Спортсмены завоевали на соревнованиях 11 медалей различного достоинства.

Четыре медали завоевали казанские спортсмены на Всероссийских соревнованиях по прыжкам в воду памяти заслуженного тренера СССР Бориса Клинченко.

Игра #БитваУмов собрала самую активную молодежь Сабинского, Лаишевского, Алексеевского и Мамадышского районов.

Чемпионат России по художественной гимнастике в групповых упражнениях в Центре гимнастике с 26 по 30 октября.

Теннисистка сборной Татарстана, выпускница Поволжской академии спорта Екатерина Яшина стала финалисткой парного разряда международного турнира серии ITF $25 000 «Republican girls», который проходил в столице Турции городе Стамбул с 21 по 28 октября.

С 5 по 9 ноября в Ярославле состоятся Всероссийские соревнования по самбо и боевому самбо Спартакиады Общества «Динамо» среди региональных организаций.

В период с 3 по 5 ноября в казанском Баскет-холле (ул. Спартаковская д.1) пройдут соревнования по акробатическому рок-н-роллу.