октября 2017 г.
вторник

В Казани прошел консультационный семинар с потенциальными участниками конкурса общественно значимых проектов «Наследие Волонтерской программы Чемпионата мира по футболу FIFA 2018™».

Со 2 ноября по 8 ноября 2017 года Министерство по делам молодежи и спорту РТ, Федеральная национально-культурная автономия татар, Государственное бюджетное учреждение Молодежный центр «Идель» проводят «Татарскую детскую школу лидера» (ТДШЛ).

Теннисисты сборной Татарстана, студенты Поволжской академии спорта Тимур Киямов и Александр Боборыкин стали серебряными призерами международного турнира «Tennis Organization Cup» с призовым фондом $15 000, который проходил в турецком городе Анталья.

Юные спортсмены из Клуба единоборств «Хан» стали призерами Республиканского турнира по кикбоксингу на призы Набережночелнинского картонно-бумажного комбината им. С.П. Титова, который состоялся с 27 по 28 октября в Набережных челнах.

Делегация студенческих трудовых отрядов Татарстана приняла участие во Всероссийском слете студенческих отрядов, посвященный окончанию 58-го трудового сезона. Слет прошел с 27 по 30 октября 2017 года в г. Якутск Республики Якутия (Саха) и собрал 2000 человек из 74 субъектов Российской Федерации и стран СНГ.

Подведены итоги финала Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards 2017.

Объявлен старт конкурсного отбора добровольцев для организации празднования 75-летия разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве «Послы Победы. Сталинград»

30 октября 2017 года в рамках реализации мероприятий программ МБУ «ЦППП «Диалог» «Разноцветный мир» и «Я живой» директор центра Лундовских И.В. и методист Никулина В.Ю провели две интерактивные лекции для студентов Набережночелнинского политехнического колледжа.

В молодежном центре «Нур» завершилась отчетно-выборная конференция главной студенческой организации города.

30 октября 2017 года в молодёжном центре «Шатлык» прошёл отборочный тур регионального молодёжного фестиваля татарского национального творчества «Халкым чишмэсе».