января 2018 г.
четверг

В Рыбно-Слободском районе состоялся республиканский новогодний турнир по бадминтону.

В молодежном центре "Мизгел" Муслюмовского муниципального района, 4 января проходит 17 межрайонный турнир по шахматам памяти Шамсутдинова Х. М.

В Высокогорском муниципальном районе организованы массовые катания на лыжах.

В Балтасинском районе проведен муниципальный этап Всероссийских соревнований по хоккею с шайбой клуба "Золотая шайба".

В рамках ежегодной Декады спорта и здоровья в период с 1 по 4 января в Аксубаевском муниципальном районе РТ прошли спортивно-массовые мероприятия.

4 января в спортивном зале ДК «Энергетик» г.Заинска прошел мастер-класс по настольному теннису для учащихся общеобразовательных школ города.

В Бугульминском муниципальном районе в Ледовом дворце организованы массовые катания на коньках, количество участников около 400 человек ежедневно.

4 января в ДЮСШ «Арктика» прошли соревнования «Веселые старты на льду» среди мальчиков 2010 г.р.

4 января в МБУ «ФОК плавательный бассейн – Саба» прошли Первенство МБУДО ДЮСШ «Олимп» по плаванию. В соревнованиях в общей сложности участвовало более 40 воспитанников МБУДО ДЮСШ «Олимп».