января 2018 г.
пятница

5 января в Актанышском муниципальном районе проходила Спартакиада работников образования.

5 января на лыжной базе, которая находится на территории Дрожжановского лесничества, прошли соревнования по лыжным гонкам среди учащихся общеобразовательных школ и взрослого населения.

5 января в шахматно-шашечном клубе г.Набережные Челны прошло Первенство и Чемпионат Тукаевского муниципального района по шашкам и шахматам.

Мероприятия прошли на базе местных спортивных объектов.

5 января с.С.Юмралы прошли соревнование по хоккею среди команд сельских поселений.

В Атнинском районе прошли открытые соревнования по мини-футболу.

5 января на территории парка культуры и отдыха прошли показательные выступления воспитанников и тренеров карт-клуба.

2018 год для казанцев начался с рождественского турнира по регби в Пензе.

5 января в спортивном зале Дома дружбы народов прошли соревнования по мини-футболу среди учащихся школ 2004-2005 г.р.