января 2018 г.
понедельник

8 января в г.Кукморе прошли межрегиональные соревнования по лыжным гонкам «КукморSkiмарафон-2018».

8 января в г.Казани в помещении ГАУДО "ЦСДЮШШОР им.Р.Г.Нежметдинова" (ул.Бутлерова, 7) стартовал открытый шахматный турнир памяти Н.И.Мухаметзянова среди юношей и девушек до 11, 13, 15 и 17 лет.

7-8 января в п.г.т. Васильево на учебно-тренировочной базе БК «УНИКС» прошёл V Открытый традиционный рождественский республиканский турнир по дзюдо и самбо.

6 января молодогвардейцы совместно с  Отделом по делам молодежи и спорту Исполнительного комитета Сабинского муниципального района организовали Новогодний турнир по киберфутболу среди молодежи.

С 4 по 6 января ВПК «Будущий воин» посетил 24 дивизию многоцелевых атомных подводных лодок.