января 2018 г.
вторник

Республиканский молодежный форум «Наш Татарстан» – площадка прямого диалога креативной, инициативной молодежи с представителями отраслевых министерств, инновационных предприятий, научного сообщества и бизнеса.

Целью проекта «Чтобы помнить!» является разработка и внедрение «правильного» контента в социальных  сетях.  Над проектом будет трудиться команда Татарстанского регионального отделения Всероссийского движения «Волонтёры Победы».

В рамках отбора на чемпионат мира национальная сборная страны проведет матч с командой Финляндии.

9 января 2018 года в Кабинете министров РТ прошел брифинг, посвященный итогам проведения праздничных мероприятий в городах и районах Республики Татарстан во время новогодних каникул.

С 5 по 7 января в акватории реки Волга в пос.Боровое Матюшино прошли соревнования «Оранжевый ветер 2018», в рамках которых состоялся II Этап Кубка России по парусному спорту в классе сноукайтинг – курс рейс.

Чемпионат ПФО пройдет в Центре бокса и настольного тенниса с 9 по 14 января.

Платформа «Россия - страна возможностей» - это долгосрочный проект, включающий в себя 10 проектов, принять участие в которых могут граждане от 7 до 50 лет.

16-летний арзамасец занял первое место на традиционном кадетском турнире памяти Исаака Брена.