января 2018 г.
воскресенье

21 января в ледовом дворце «Тюлячи-Арена» состоялась товарищеская встреча по хоккею среди команд «Руководители» и «Ветераны».

20-21 января в г.Казани состоялось открытое первенство ЦСДЮШШОР им.Р.Г.Нежметдинова по шахматам среди дошкольников.

С 19 по 21 января в спортивном комплексе «Чекерил» проходили Региональные юношеские соревнования «Олимпийские надежды Удмуртии» по горнолыжному спорту в дисциплинах слалом-гигант и слаломная комбинация.

21 января в спорткомплексе «Батыр» с.Тюлячи состоялся ХХV Открытый турнир Тюлячинского муниципального района по борьбе корэш среди мужских команд памяти Заслуженного мастера спорта Республики Татарстан Наиля Хамидуллина.

С 20 по 21 января в г.Лениногорске состоялись Всероссийские соревнования по прыжкам на лыжах с трамплина «Олимпийские надежды России, малый Кубок резерва» 10 этап среди юношей и девушек.

18, 19 и 20 января в Набережных Челнах прошел ряд мероприятий.

Российская команда «КАМАЗ-Мастер» выиграла 40-й по счету ралли-марафон «Дакар» и одержала 15-ю победу в год своего 30-летия.

Прошлой ночью на 64-м году жизни скончался известный фотохудожник, заслуженный работник культуры Татарстана Михаил Козловский.