января 2018 г.
четверг

30 января на хоккейном корте «Чайка» состоится церемония закрытия городского этапа турнира по хоккею на приз клуба «Золотая шайба».

25 января 2018 года в Татнефть Арене прошло празднование Всероссийского Дня студента. Поздравить студентов из 38 регионов страны в Казань приехал президент России Владимир Путин.

Золотые медали по итогам этих соревнований получили Дмитрий Евгеньев, Рафаэль Загитов, Кирилл Моисеев и Дмитрий Чернявский.

26–29 января в Центре бадминтона в Казани пройдет один из главных стартов года – Кубок России. Участниками соревнований станут лидеры рейтинга Национальной федерации бадминтона России – первые 32 спортсмена в одиночном, парном и смешанном разрядах. Всего в Кубке примут участие более 100 спортсменов из 15 регионов.

Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан поздравляет всех причастных с Всероссийским Днем студента!

В период с 23 по 28 января в Удмуртской Республике проходит чемпионат ПФО по лыжным гонкам.