НОВОСТИ


29
января 2018 г.
понедельник

29 января в бассейне «Акчарлак» в рамках Декады «За здоровый образ жизни – 2018! Зимние каникулы!» прошли соревнования по плаванию.

Знаменательной датой в истории развития института добровольчества в нашей стране станет 26 января 2018 года – в этот день Государственная Дума Российской Федерации приняла в третьем чтении Федеральный закон «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам добровольчества (волонтерства)». Нормативно-правовой акт, призванный регламентировать волонтерскую деятельность, разработан по поручению Президента Российской Федерации В.В.Путина.

2 февраля 2018 года в 15.00 ч. в МАУ «Молодежный центр «Нур» (улица Академика Рубаненко, 2 (1/02)) пройдет интеллектуально-патриотическая игра в рамках празднования 75-летия Победы в Сталинградской битве.

 

С 5 по 14 февраля 2018 года пройдут курсы повышения квалификации на тему «Современные технологии организации работы с детьми и молодежью по основным направлениям государственной молодежной политики». 

Завтра, 30 января в Казани и Тюлячах состоятся мастер-классы педагогов и членов жюри Республиканского открытого телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык», проходящего под патронатом Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова и под эгидой Комиссии Российской Федерации по делам ЮНЕСКО.  

26 января в селе Муслюмово при поддержке Министерства по делам молодежи и спорту Республики Татарстан состоялся День Молодежного правительства Республики Татарстан.

Региональная общественная организация “Аграрное молодежное объединение Республики Татарстан” совместно с Советом и Исполнительным комитетом Мамадышского муниципального района РТ во второй раз провели “SUNNYФЕСТ”.

Отдел по делам молодежи в Набережных Челнах для молодежи проведут мастер-классы и акции на актуальные темы.

С 25 по 28 января в г. Нижнекамске в ДОЛ "Зэнгэр куль" проходила 4-х дневная подготовка к финалу республиканского чемпионата по КВН. 

 

Отдел по делам молодежи в Набережных Челнах продолжают активизировать молодое поколение у себя в городе. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International