НОВОСТИ


30
января 2018 г.
вторник

30 января на хоккейном корте «Чайка» состоялась торжественная церемония закрытия городского этапа турнира по хоккею на приз клуба «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова.

Для участия в Конкурсе необходимо до 15 марта 2018 года выслать заявку и работы на электронную почту youth.inst.rt@gmail.com.

21 апреля в Доме Сәләт (г.Казань, ул. Островского, 23) состоится III Республиканская научно-практическая конференция школы «Фәнсар» имени М.И. Махмутова.

 

30 января состоится подведение итогов и награждение победителей конкурса детского творчества по электробезопасности, проводимого в рамках профориентационного мероприятия «Энергия будущего». 

С 26 по 29 января делегация Татарстана приняла участие во II Всероссийской конференции «Путь к успеху: стратегии поддержки одаренных детей и молодежи». 

Школа #PROдвижение – это образовательный проект, который позволяет получить необходимые навыки для личного развития на площадках в интернете и медиасфере. 

 

30 января 2018 года в Министерстве по делам молодежи и спорту РТ прошла церемония награждения победителей конкурсов «Потенциал Республики» и «Лучший по профессии».

 

Соревнования состоятся с 31 января по 4 февраля в центре спортивной подготовки «Ялта-Зай» в Заинском районе.

3 февраля в Центре бокса и настольного тенниса состоится открытый чемпионат и первенство Республики Татарстан по ушу.

В казанском Центре гимнастики с 13 по 18 февраля пройдет командный чемпионат Европы по бадминтону, а также первенство Европы среди юношей и девушек до 15 лет.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International