Расписание чемпионата Европы по подводному плаванию 2010

27 июля 2010 г., вторник
  27 Июля

-          Соревнования в бассейне 50 м

-          8:15 – 9:15           разминка плавание в ластах

-          9:30                       предварительные заплывы женщины:  50 м апноэ, 400 м плавание в ластах предварительные заплывы мужчины: 1500 м плавание в ластах, 100 м подводное плавание, 400 м плавание в ластах, 4x200 м эстафета

-          12:00                      разминка дайвинг

-          13:30                      финалы  дайвинг полоса препятствий

-          Награждение победителей и призеров

Церемония ОТКРЫТИЯ -17.30

-          18:00                    финалы женщины: 50 м апноэ, 400 м плавание в ластах финалы мужчины: 100 м подводное плавание, 400 м плавание в ластах, 4x200 м эстафета

-           Награждение победителей и призеров

28 Июля 

-          Соревнования в бассейне 50 м

-          8:15 – 9:15          разминка

-          9:30                       предварительные заплывы женщины:   800 м плавание в ластах, 200 м плавание в ластах, 200 м плавание в классических ластах, предварительные заплывы мужчины: 50 м плавание в ластах, 400 м плавание в ластах, 50 м плавание в классических ластах, финал мужчины: 800 м подводное плавание 

-          12:00                   разминка дайвинг

-          13:00                   предварительные заплывы дайвинг комплексное плавание

-          18:00                  финалы женщины:   200 м плавание в ластах, 200 м плавание в классических ластах,финалы мужчины: 50 м плавание в ластах, 400 м плавание в ластах, 50 м плавание в классических ластах,

Награждение победителей и призеров

-          19:30                    финал  дайвинг комплексное плавание

Награждение победителей и призеров

29 Июля 

-          Соревнования в бассейне 50 м

-          8:15 – 9:15           разминка

-          9:30                      предварительные заплывы женщины:   100 м подводное плавание, предварительные заплывы мужчины: 100 м плавание в ластах, 800 м плавание в ластах, 400 м подводное плавание, 100 м плавание в классических ластах,   

-    17:00 – 17:45        разминка

-          18:00                финалы женщины:   800 м плавание в ластах, 100 м подводное плавание, финалы мужчины: 100 м плавание в ластах,  400 м подводное плавание, 100 м плавание в классических ластах,  

-          Награждение победителей и призеров

30 Июля  

-          Соревнования в бассейне 50 м

-          8:15 – 9:15           разминка

-          9:30                      предварительные заплывы женщины: 400 м подводное плавание, 100 м плавание в ластах, 1500 м плавание в ластах, 100 м плавание в классических ластах,  4х200 м эстафета, предварительные заплывы мужчины: 50 м апноэ,  

-          17:00 – 17:45       разминка

-          18:00                    финалы женщины:   400 м подводное плавание, 100 м плавание в ластах, 100 м плавание в классических ластах,  4х200 м эстафета, финалы мужчины: 800 м плавание в ластах,  50 м апноэ

-          12:30                    разминка

-          13:30                    дайвинг (комбинированное плавание) мужчины, женщины

Награждение победителей и призеров

-          Соревнования в бассейне 25 м МЦ «АК БАРС»

-          10:00 – 10:30       разминка акватлон

-          10:30                     предварительные турниры акватлон

-          16:00 – 16:30      разминка акватлон

-          16:30                    финальные турниры акватлон

Награждение победителей и призеров

31 Июля 

-          Соревнования в бассейне 50 м

-          8:15 – 9:15           разминка

-          9:30                       предварительные заплывы женщины: 50 м плавание в ластах, 50 м плавание в классических ластах,  4х100 м эстафета финалы женщины: 800 м подводное плавание предварительные заплывы мужчины: 200 м плавание в ластах, 200 м плавание в классических ластах,  4х100 м эстафета,  

-          17:00 – 17:45       разминка

-          18:00                    финалы женщины:   1500 м плавание в ластах, 50 м плавание в ластах, 50 м плавание в классических ластах,  4х100 м эстафета финалы мужчины:  200 м плавание в ластах, 200 м плавание в классических ластах,  4х100 м эстафета,  

Награждение победителей и призеров

1 Августа

-          Марафонские заплывы в ластах

-          9:30                      финал женщины 4x3.000 м эстафета

-          11:30                    финал мужчины 4x3.000 м эстафета

Награждение победителей и призеров

2 Августа 

-          Марафонские заплывы в ластах

-          9:30                      финал женщины 6.000 м

-          11:30                    финал мужчины 6.000 м

Награждение победителей и призеров

3 Августа 

-          Марафонские заплывы в ластах

-          9:30                      финал женщины 20.000 м

-          11:30                    финал мужчины 20.000 м

-         15:30               Награждение победителей и призеров, церемония закрытия

 

 

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования