XXI Фестиваль студенческой лиги КВН «Кама» пройдет в Набережных Челнах

26 января 2017 г., четверг

9 февраля в концертном зале им. Сары Садыковой состоится XXI Фестиваль студенческой лиги КВН «Кама», где на одной сцене в юмористической битве сойдутся команды из Набережных Челнов, Казани, Нижнекамска и других городов Татарстана.

Организатором мероприятия выступает «Клуб Веселых Набережночелнинцев» при поддержке отдела по работе с молодёжью управления образования и по делам молодежи Исполнительного комитета города Набережные Челны, Молодежного центра «Нур».

В рамках фестиваля команды покажут по одному конкурсу – визитка. Оценивать команды будет компетентное жюри, в состав которого вошли известные люди Автограда и Республики Татарстан.

Билеты уже можно приобрести в кассе концертного зала им. Сары Садыковой и у команд-участниц.

Телефон для справок: 8 (927) 467-52-24 – Альфия.