В Молодёжном центре «Нур» стартовал приём заявок для участия в творческом конкурсе «Пар канат»

27 января 2017 г., пятница

17 февраля в 15.00 ч. в Молодёжном центре «Нур» состоится творческий конкурс влюблённых «Пар канат». Конкурс проводится с целью формирования у молодежи чувства ответственности при выборе будущего(ей) супруга(и) посредством возможности проверки своего партнера в различных ситуациях и обстоятельствах.

В конкурсе примут участие влюбленные пары (парень и девушка) из различных учебных заведений, предприятий города от 16 до 25 лет. Жюри оценят их знание семейной психологии, разрешение конфликтных ситуаций. Пары также продемонстрируют свои творческие способности: подготовят творческие номера, поделятся со зрителями историей знакомства и развития их отношений.

Конкурс проводится на татарском языке. Заявки на участие принимаются до 15 февраля на электронный адрес: mizgel11919@mail.ru.

Организаторами конкурса выступает Клуб национальной культуры «Мизгел» при поддержке отдела по работе с молодежью управления образования и по делам молодежи Исполнительного комитета города Набережные Челны и Молодёжного центра «Нур».

По всем вопросам обращаться по тел.: 8 (965) 626-31-93 – Люция.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International