В Казани завершился IV-й турнир по регби «Первенство REGBIST.RU»

30 января 2017 г., понедельник

29 января в манеже Центрального стадиона завершился турнир по регби среди юношей 2000-01 г.р.

Победителями турнира стала команда сборная Липецкой области, в составе которой играли также игроки Краснодарского края и Ростовской области. В финале они переиграли хозяев поля, сборную Казани.

Третье место завоевали регбисты Пензенской области, обыгравшие Кемеровскую область. Пятое место завоевали регбисты Калининградской области, победившие «Нарвскую заставу» (г.Санкт-Петербург).

1 место - Сборная Липецкой области (Лучший игрок - Рябов Александр)

2 место - Сборная Казани (Лучший игрок - Гатауллин Ильяр)

3 место - Сборная Пензенской области (Лучший игрок - Анисимов Вадим)

4 место - Сборная Кемеровской области (Лучший игрок - Алехин Данил)

5 место - Сборная Калининградской области (Лучший игрок - Мозоль Никита)

6 место - "Нарвская застава" г. Санкт-Петербург, Курск (Лучший игрок - Кунчулия Антон)

Стоит отметить, что тренерский штаб сборной Казани рассматривал турнир, как подготовку к Спартакиаде учащихся России по регби, которая будет проходить в июле 2017 года в Белгороде, в ней будут участвовать юноши 2001-02 г.р. и девушки 1999-2001 г.р.