В Молодёжном центре «Заман» пройдет информационная встреча для работающей молодежи

31 января 2017 г., вторник

31 января в 18 часов в Молодежном Центре «Заман» состоится встреча работающей молодежи города с руководителем педиатрической службы Семейной клиники «ТАНАР», врачом-педиатром, аллергологом-иммунологом, консультантом по грудному вскармливанию и питанию детей раннего возраста Аллой Валерьевной Дуткиной. Тема встречи: «Аллергология и иммунология». В рамках встречи работающая молодежь прослушает новейшую информацию об иммунитете, так же сможет задать вопросы, касающиеся здоровья детей и их родителей.

Встреча организована МАУ «МЦ «Заман» в рамках сотрудничества Совета молодежи организаций и предприятий города Набережные Челны и Семейной клиники «ТАНАР» при поддержке отдела по работе с молодежью Управления Образования и по делам молодежи Исполнительного комитета г.Набережные Челны.