Проведите лето ярко и с пользой вместе с "Сәләт"

14 февраля 2017 г., вторник

Лето – это прекрасная пора, каникулы, которые с нетерпением ждет каждый школьник и студент. Но чтобы не попасть впросак и не просидеть с телефоном в руках, наслаждаясь чужими фотографиями в инстаграме, нужно заранее запланировать свою программу. Провести лето ярко, активно, с пользой для души, тела и интеллекта можно вместе с сообществом Сәләт.

Сообщество одаренных детей и талантливой молодежи ежегодно проводит более 20 летних лагерей в Республике Татарстан, Чувашия, Башкортостан, а этим летом – и в Самаре, и в Монреале!

Участие в летних лагерях Сәләт – это общение на татарском языке, раскрытие своих талантов,приобретение новых знаний, наставников – именитых деятелей науки и культуры, которые помогут с выбором профессии в соответствии со способностями каждого, а также  в выборе направления саморазвития и образа жизни.

В Татарстане лагеря традиционно проходят в ДОЛ «Звездный» Лаишевского района, в НОЦ «Фәнсар» Алексеевского района, а также в Азнакаево, в Буинске, Бугульме, Набережных Челнах, в Спасском и Высокогорском районах.

Гордостью Сәләт является НОЦ «Фәнсар» – современный многофункциональный комплекс сообщества, который был построен в Билярске при поддержке Президента РТ Рустама Минниханова и официально открыт им в июле 2015 года.

Тем не менее, на всех базах смен царит особая сэлэтовская атмосфера пронизанная национальным колоритом, душевным теплом, единством и стремлением к лучшему в поисках и становлении себя, как личности.

На официальном сайте сообщества selet.biz Вы можете ознакомиться с полной информацией по каждому алану и выбрать смену по своему направлению, будь то языковое, интеллектуально-творческое, КВН,предпринимательство, IT, Worldskills и др. После этого заходите на portfolio-selet.ru, зарегистрируйтесь и заполните заявку для участия. В своем портфолио важно указать все достижения.

Всего 3 простых шага, и незабываемое лето обеспечено!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International