В Набережных Челнах в рамках 8-й спартакиады пройдет турнир по волейболу среди студентов

14 февраля 2017 г., вторник

С 16 по 17 февраля на базе Камского государственного автомеханического техникума им. Л.Б. Васильева пройдет турниры по волейболу среди студентов образовательных организаций высшего и профессионального образования.

Соревнования пройдут среди девушек и юношей в рамках восьмой студенческой Спартакиады. К участию в турнире по волейболу допускаются команды юношей и девушек вузов и ссузов города Набережные Челны, имеющие соответствующую подготовку и допуск врача. Судейский корпус будет состоять из представителей специализированной детско-юношеской спортивной школы Олимпийского резерва №11 Автограда.

Организаторами мероприятия являются местная молодежная общественная организация «Городской студенческий совет» отдела по работе с молодёжью управления образования и по делам молодёжи, управления физической культуры и спорта, а также молодежного центра «Нур».