Чистопольцы приняли участие в квесте "Доброе здоровье"

3 апреля 2017 г., понедельник

31 марта в МБУ "Молодежный центр" команда ЦПДД "Жизнь" организовали квест "Доброе здоровье" в рамках межрегионального проекта "Сессия здоровья" и целевой муниципальной программы "Профилактика наркотизации населения в Чистопольском муниципальном районе". В нем приняли участие команды: "Чистопольского медицинского училища", "Городского студенческого совета" и "Чистопольского отделения РОО "Аграрное молодежное объединение" Республики Татарстан.

Ребятам представилась возможность, работая в команде, путешествовать по всему зданию в поисках очередного задания. На пути их ждали такие станции как: "Спортивное кино", "Умники и умницы", "Рецепт ЗОЖ", "Фотокросс", "Полоса препятствий", "Известные спортсмены". Чтобы справится с заданиями студентам пришлось применить не только знания и навыки как физические, но и интеллектуальные: умение работать в команде, создание коллажа, направленного на пропаганду здорового образа жизни и занятием спорта, отгадывание кроссворда , сочинение буриме и умение находить выходы из сложных ситуаций.

Квест получился увлекательный и интересный, ребята изъявили желание принимать участие в подобных мероприятиях, как можно чаще. Команды были награждены дипломами и подарочными сертификатами.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International