В Димитровграде пройдет Турнир городов Поволжья по корэш

4 апреля 2017 г., вторник

С 21 по 23 апреля в городе Димитровград Ульяновской области пройдут всероссийские спортивные соревнования среди юношей (17-18 лет) и мужчин.

Состязаться спортсмены будут в 9 весовых категориях среди мужчин (60 кг, 65 кг, 70 кг, 75 кг, 80 кг, 85 кг, 90 кг, 100 кг, 100+ кг.) и юношей (55кг, 60кг, 65 кг, 70 кг, 75 кг, 80 кг, 85 кг, 90 кг, 90 +кг).

Данные соревнования включены в Единый календарный план межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных и спортивных мероприятий Министерства спорта России на 2017 год. Соревнования организуют на базе физкультурно- оздоровительного комплекса «Нейтрон», по адресу Курчатова, д. 3б. Заявки на участие необходимо предварительно отправлять в Федерацию корэш России.

Эти соревнования в Ульяновске проводятся уже в 16 раз. Три последних года «Турнир городов Поволжья» проходит по единому календарному плану спортивных мероприятий министерства спорта России. Турнир городов Поволжья за эти годы завоевал уважение и престиж, авторитет среди спортсменов начинающих и опытных. Борцы, выступавшие когда-то на этих соревнованиях, уже имеют титулы чемпионов России и победителей спортивных мероприятий международного уровня.