Рустам Гарифуллин: «Помните, что все вложенные в вас ресурсы должны быть использованы на благо себя и общества»

14 апреля 2017 г., пятница


14 апреля в Министерстве по делам молодежи и спорту Республики Татарстан прошла очередная отчетно-выборная конференция Татарстанской республиканской организации «Российский Союз Молодежи». 
РСМ – это неполитическая общественная организация, занимающая передовые позиции в сфере молодежной политики региона. Главная цель организации – помочь молодому человеку найти своё место в жизни, самореализоваться, раскрыться как многогранная личность. 
Гостями отчетно-выборной конференции стали председатель Российского Союза Молодежи Павел Красноруцкий, заместитель министра по делам молодежи и спорту Республики Татарстан Рустам Гарифуллин, президент РМОО «Лига студентов РТ» Элькин Искендеров и Директор ГБУ «Республиканский центр студенческих трудовых отрядов» Ринат Садыков. 
С приветственным словом выступил Павел Красноруцкий, который выразил надежду на плодотворное сотрудничество со всеми заинтересованными лицами в деятельности организации:«У вас сегодня ответственный день, необходимо принять важное решение, которое будет служить новым импульсом в развитии ТРО «РСМ». Наша задача – привлечь как можно большее количество молодых людей для участия в наших проектах. Я думаю, что тандем общественных организаций и органов власти даст хороший виток для развития Республики Татарстан», - отметил Павел Павлович. 
В свою очередь, Рустам Гарифуллин рассказал, что благодаря инициативе ребят и поддержке федерального руководителя Павла Красноруцкого проходит ряд масштабных мероприятий в республике, например, Российская студенческая весна, которая прошла в 2016 году. 
«Помните, что все вложенные в вас ресурсы должны быть использованы на благо себя и общества», - подчеркнул Рустам Маратович. 
Участниками отчетно-выборной конференции стали зарегистрированные члены организации: активная молодежь, школьники и студенты образовательных организаций высшего образования и обучающиеся профессиональных образовательных организаций. 
В рамках конференции председатель организации Ирина Нурмухаметова рассказала о деятельности ТРО «Российский Союз Молодежи». 
Кроме того, прошли выборы нового председателя региональной организации, а также руководящих органов и приняты изменения устава организации. 
Кандидатуры, претендующие на пост председателя, определились в ходе проведения отчетно-выборной конференции. Таким образом новым председателем Татарстанской республиканской организации «Российский Союз Молодежи» стал Инсаф Фазлиахметов.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International