РЦ «Форпост» провел плановую смену

17 апреля 2017 г., понедельник

С 13 по 16 апреля в ДОЛ «Байтик» прошли курсы повышения квалификации для руководителей и кураторов молодежного правоохранительного движения Республики Татарстан, а также учебно-тренировочные сборы актива молодежного правоохранительного движения.

В мероприятии приняли участие порядка 150 человек из 12 муниципальных районов республики. Главной целью проведения – подготовка активистов движения к участию в профилактике правонарушений, экстремизма, терроризма, а также охране общественного порядка.

Для участников сбора проводились семинары и тренинги, посвященные развитию как творческого потенциала личности, так и физического, в том числе военно-строевая подготовка.

Помимо этого участники определили сильнейшего в интеллектуальной игре, посвященной Победе в Великой Отечественной войне. Так, первое место поделили между собой первый и третий взводы, второе место занял четвертый взвод, а третье – пятый взвод.