Депутат Ольга Павлова взяла шефство над спортсменами Алькеевского района

28 апреля 2017 г., пятница

Комплект татами воспитанникам клуба каратэ «Патриот» Алькеевского муниципального района Татарстана вручила депутат Госдумы России, Заслуженный тренер РФ Ольга Павлова. С юными каратистами парламентарий встретилась вместе с главой района Александром Никошиным в рамках рабочей поездки в село Базарные Матаки.

С соответствующей просьбой тренеры клуба обратились к депутату на приеме граждан буквально месяц назад. И уже сегодня их вопрос получил положительное решение. Каратисты сразу же опробовали новое татами, выступив перед гостями с показательным номером. Ольга Павлова сообщила на встрече с ребятами, что приняла решение взять над ними шефство и будет содействовать их развитию и в дальнейшем.

Поддержать Ольга Павлова намерена и тренерский корпус плавательного бассейна «Ляйсан» в селе Базарные Матаки. Во время посещения современного спорткомплекса преподаватели попросили увеличить количество ставок. Этот вопрос парламентарий взяла на контроль и пообещала, что в самое ближайшее время он получит свое развитие. В свою очередь Ольга Павлова предложила спортивным функционерам района открыть здесь отделение синхронного плавания - все условия для этого имеются.

Получили поддержку от депутата Павловой и представители местной организации ветеранов боевых действий. На приеме граждан они попросили решить вопрос с изданием «Книги памяти», посвященной их погибшим сослуживцам, которые в разные годы отправились из родного района на защиту своей страны.

В местной школе Ольга Павлова провела урок, посвященный Дню российского парламентаризма. А в завершении встречи договорилась встретиться со школьниками во время следующей рабочей поездки – на сдаче норм ГТО, где для самых лучших учредит свой специальный приз.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International