В Н.Челнах прошел фестиваль "Форпост"

29 апреля 2017 г., суббота

28 апреля 2017 года в ГДТДиМ № 1 состоялось подведение итогов, Городского этапа Республиканского конкурса фестиваля художественной самодеятельности школьных, студенческих и молодёжных формирований по охране общественного порядка «Форпост» города Набережные Челны.

На данном мероприятии продемонстрировали свои творческие номера молодёжные службы безопасности учреждений высших и профессиональных образований города. А также состоялось награждение, отличившихся в работе, участников молодежного правоохранительного движения «Форпост». Участниками являлись молодёжные службы безопасности студенты 5 вузов, 11 ссузов города Набережные Челны. Общий охват мероприятия – 300 человек.

В Городском этапе Республиканского конкурса фестиваля художественной самодеятельности школьных, молодёжных и студенческих формирований по охране общественного порядка «Форпост» заняли:

​ 1 место – Набережночелнинский государственный педагогический университет;

​ 2 место – Камский государственный автомеханический техникум им. Л.Б. Васильева;

​ 3 место – Камский строительный колледж им. Е.Н. Батенчука.