II Всероссийский слет студенческих поисковых отрядов пройдет в Казани

18 июля 2017 г., вторник

С 20 по 23 июля на территории острова Вертолетный Спасского района Республики Татарстан пройдет II Всероссийский слет студенческих поисковых отрядов. Мероприятие пройдет для студентов – участников поисковых экспедиций в 2017 году со всех уголков России, всего – 150 человек.

В программе Мероприятия – круглые столы, теоретические и практические занятия, мастер-классы, презентация успешных практик вузов РФ, работа дискуссионных площадок. Также участники слета смогут посетить достопримечательности столицы Республики Татарстан – города Казани.

Организаторами выступают Общероссийское общественное движение по увековечению памяти погибших при защите Отечества «Поисковое движение России», Координационный совет общественных студенческих организаций и объединений КФУ совместно с Региональной общественной молодежной организацией «Объединение» «Отечество» Республики Татарстан.

Слет проводится при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, Министерства по делам молодежи и спорту Республики Татарстан.