С 14 по 19 июля в акватории р.Кама прошло открытое республиканское соревнование по парусному спорту «Камское море 2017».
В соревнованиях приняли участие порядка 150 спортсменов из Казани, Набережных Челнов, Тольятти, Зеленодольска, Елабуги, Учалы, Самары, Снежинске, Сызрани и Лаишево.
Победители и призеры в личном зачете:
В классе «Луч-радиал»
1 место – Кедало Александр, 2002 г.р., 3 раз., г.Тольятти
2 место – Сухинин Данила, 2004 г.р., 2 юн. раз., г.Наб.Челны
3 место – Файзуллин Тагир, 1960 г.р., г.Лаишево
1 место – Шорина Катерина, 1999 г.р., КМС, г.Тольятти
2 место – Наврозова Ариана, 2001 г.р., 3 раз., г.Тольятти
3 место – Терехова Ангелина, 1998 г.р., 1 раз., г.Наб.Челны
В классе «Луч»
1 место – Куваев Виталий, 1996 г.р., МС, г.Тольятти
2 место – Золотарев Кирилл, 2000 г.р., 1 раз., г.Казань
3 место – Калашников Илья, 1999 г.р., 1 раз., г.Тольятти
В классе «Лазер 4.7»
1 место – Федоровских Егор, 2002 г.р., КМС, г.Тольятти
2 место – Шилов Семен, 2001 г.р., 1 раз., г.Тольятти
3 место – Пинегин Леонид, 2005 г.р., 3 раз., г.Тольятти
1 место – Сухова Алена, 2004 г.р., 1 раз., г.Тольятти
2 место – Нецветаева Татьяна, 2000 г.р., 1 раз., г.Наб.Челны
3 место – Тимонина Виктория, 2003 г.р., 1 юн. раз., г.Тольятти
В классе «Кадет»
1 место – Голубев Владислав, 2002 г.р., КМС, г.Тольятти
Аляутдинов Богдан, 2005 г.р., 3 раз., г.Тольятти
2 место – Кулагин Егор, 2001 г.р., 1 юн. раз., г.Зеленодольск
Габбасов Азат, 2006 г.р., 1 юн. раз., г.Зеленодольск
3 место – Конюхов Константин, 2005 г.р., 3 раз., г.Снежинск
Григорьев Григорий, 2006 г.р., 3 раз., г.Снежинск
1 место – Комлева Валерия, 2001 г.р., 1 раз., г.Снежинск
Кузьмина Милена, 2006 г.р., 1 юн. раз., г.Снежинск
2 место – Воронова Валерия, 2003 г.р., 1 раз., г.Тольятти
Кирсанова Ника, 2006 г.р., 3 раз., г.Тольятти
3 место – Балабанова Ксения, 2003 г.р., 1 раз., г.Елабуга
Даунар Валерия, 2002 г.р., 3 юн. раз., г.Наб.Челны
В классе «Луч-мини»
1 место – Романов Андрей, 2002 г.р., 3 раз., г.Тольятти
2 место – Шкода Александр, 2003 г.р., 3 раз., г.Тольятти
3 место – Золоторев Егор, 2000 г.р., 1 раз., г.Казань
В классе «420»
1 место – Елясин Никита, 2000 г.р., КМС, г.Тольятти
Лаздин Илья, 2000 г.р., КМС, г.Тольятти
2 место – Литвинов Семен, 2001 г.р., 2 раз., г.Тольятти
Горковенко Мирон, 2002 г.р., 2 раз., г.Тольятти
3 место – Сафин Максим, 2002 г.р., 1 раз., г.Тольятти
Удалов Денис, 2000 г.р., КМС, г.Тольятти
1 место – Ермакова Екатерина, 2000 г.р., МС, г.Тольятти
Маркелова Наталья, 2001 г.р., 1 раз., г.Тольятти
2 место – Сухова Полина, 2001 г.р., 1 раз., г.Тольятти
Сумарокова Анастасия, 2002 г.р., 2 раз., г.Тольятти
3 место – Аббязова Диана, 2000 г.р., 2 раз., г.Зеленодольск
Короткова Арина, 2002 г.р., 2 раз., г.Зеленодольск
В классе «Зум-8»
1 место – Кравченко Роман, 2003 г.р., 1 раз., г.Снежинск
2 место – Соколов Владислав, 1998 г.р., 1 раз., г.Учалы
3 место – Павлов Владимир, 2003 г.р., 3 раз., г.Сызрань
1 место – Павлова Галина, 2001 г.р., 2 раз., г.Сызрань
2 место – Рязанова Елена, 2004 г.р., 1 юн. раз., г.Учалы
В классе «Оптимист»
1 место – Кривобоков Федор, 2005 г.р., 2 раз., г.Тольятти
2 место – Кривобоков Илья, 2007 г.р., 3 раз., г.Тольятти
3 место – Сапрунов Денис, 2004 г.р., 2 раз., г.Тольятти
1 место – Васильева Кристина, 2004 г.р., 3 раз., г.Тольятти
2 место – Миннахметова Элина, 2004 г.р., 2 раз., г.Елабуга
3 место – Кирюхина Мария, 2004 г.р., 1 юн. раз., г.Казань