НОВОСТИ


29
марта 2024 г.
пятница

В тюменском центре зимних видов спорта «Жемчужина Сибири» завершился третий день чемпионата России по биатлону. Татарстанцы Любовь Калинина и Евгений Емерхонов завоевали бронзу в смешанной одиночной эстафете. В эстафете приняли участие 23 команды.

 

 

С 21 по 27 марта в поселке Сириус завершилось лично-командное первенство России по прыжкам на батуте. В этом престижном турнире приняли участие 455 спортсменов из 29 субъектов РФ, соревнуясь за звание лучших батутистов страны.

 

Сегодня, 28 марта, в шестой четвертьфинальной игре команда «Нефтяник» одержала победу над командой «Зауралье» со счетом 3:0. Матч, прошедший на арене дворца спорта «Юбилейный», начался с минуты молчания в память о жертвах трагического теракта в Подмосковье.


28
марта 2024 г.
четверг

В СК «Олимпийский» в Оренбурге продолжается первенство России по тяжелой атлетике.

В Тюмени продолжается чемпионат России по биатлону. Турнир проходит с 21 марта по 1 апреля.

Турнир среди юношей 2013-2014 годов рождения проходил в Буинске.

Трое атлетов из СК «Синтез» – Мария Полякова, Никита Шлейхер и Александр Белевцев отправились в Китай для участия в тренировочном мероприятии по прыжкам в воду. 

 

В универсальном спортивном комплексе «Олимп» в Тольятти завершилось открытое первенство городского округа по греко-римской борьбе «Мемориал Павла Вельмезева». Участниками соревнований стали более 350 человек из 60 городов страны.

 


27
марта 2024 г.
среда

Борьба за место в финале начнется 30 марта в Казани, ответная встреча состоится через неделю в Астрахани.

Сегодня в конференц-зале Министерства спорта Республики Татарстан прошло очередное заседание совета ветеранов спорта с участием первого заместителя министра Халила Шайхутдинова, заместителя министра Ильдара Садриева, директора Центра спортивной подготовки Альберта Багаутдинова и других.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International