План мероприятий на текущую неделю

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ

Министерства спорта Республики Татарстан

с 18 по 25 марта 2019 года

 

Дата

Время

Наименование

мероприятия

Краткое содержание

Кто

проводит

Место

проведения

Ответственные

1.               

16-22 марта

Первенство Республики Татарстан по теннису среди юношей и девушек до 13 лет

 

Федерация тенниса России

Казанская академия тенниса

Х.Х.Шайхутдинов

2.               

16-29 марта

Всероссийский турнир по фехтованию «Весенняя капель» (2004-2005 г.р., 2006 г.р. и моложе)

 

Минспорта РТ,

Федерация Фехтования России

РСШОР по фехтованию

Р.Р.Вафин

3.               

19 марта

19.00

Лига чемпионов по волейболу среди мужских команд, ВК «Зенит-Казань» г.Казань – ВК «Трефль» г.Гданьск (Польша)

 

EKV

Центр волейбола «Санкт-Петербург»

Х.Х.Шайхутдинов

4.               

20 марта

18.00

Чемпионат России по баскетболу среди женских команд, БК «Казаночка» г.Казань – БК «Политех-СамГТУ» г.Самара

 

РФБ

БСС «Баскет Холл»

 

Х.Х.Шайхутдинов

5.               

20-24 марта

10.00

Чемпионат и первенство Республики Татарстан по спортивной гимнастике

20 марта

День приезда, работа мандатной комиссии

21-22 марта

10:00 – начало соревнований

12:15 - открытие соревнований

23-24 марта

Соревнования с 10.00 до 13.00

Главный судья – Ботова Л.Н.

Планируемое количество участников 168 чел.

Минспорта РТ,

Федерация спортивной гимнастики РТ

Центр гимнастики

Р.Р.Вафин

6.               

21-24 марта

13.00

Первенство РТ по баскетболу среди юниоров до 17 лет (2004-2005 гг.р.) группа «А» в зачет ХII Спартакиады учащихся РТ

21 марта

День приезда.

Начало соревнований в 13.00 часов.

22-23 марта

Игры с 8.00 до 19.00

24 марта

Игры с 8.00 до 13.00

Планируемое количество участников 108 чел.

Минспорта РТ,

Федерация баскетбола РТ

СОК «Трудовые резервы»

Р.Р.Вафин

7.               

21-24 марта

13.00

Первенство РТ по волейболу среди юношей  до 17 лет (2003-2004 г.р.)/ группа "Б", «С» в зачет 12 Спартакиады учащихся РТ

21 марта

День приезда.

Начало соревнований в 13.00 часов.

22-23 марта

Игры с 9.00

27 марта

День отъезда Планируемое количество участников 124 чел.

Минспорта РТ,

Федерация волейбола РТ

СК «Арча»

Арск

Р.Р.Вафин

8.               

21 марта

18.00

Чемпионат России по баскетболу среди женских команд, БК «Казаночка» г.Казань – БК «Политех-СамГТУ» г.Самара

 

РФБ

БСС «Баскет Холл»

Х.Х.Шайхутдинов

9.               

22 марта

18.00

Чемпионат России по водному поло среди мужских команд, суперлига, 14-й тур, ВК «Синтез» г.Казань – ВК «Динамо-СШОР» Астраханская обл.

 

ВФВП

Бассейн «Оргсинтез»

Х.Х.Шайхутдинов

10.           

22 марта

19.00

Кубок Европы по баскетболу среди мужских команд, БК «Уникс» г.Казань - БК «Валенсия» Валенсия (Испания)

 

Евролига

БСС «Баскет Холл»

Х.Х.Шайхутдинов

11.           

21-24 марта

10.00

 

Всероссийский турнир по настольному теннису, посвященный памяти заслуженного лесовода РСФСР и ТАССР                                        Н.М. Минниханова

21 марта

День приезда

22 марта

10:00 – начало соревнований

12:00 – открытие соревнований

23 марта

10:00- начало соревнований

24 марта

10:00 – начало соревнований

14:00 – награждение призеров соревнований

Главный судья – Александров А.В.

Ожидаемое кол-во участников – 250 чел.

Минспорта РТ,

Федерация настольного тенниса РТ

Спортивный комплекс

Б.Сабы

Х.Х.Шайхутдинов

12.           

23 марта

19.00

Чемпионат России по волейболу среди мужских команд, суперлига, ВК «Зенит-Казань» г.Казань – ВК «Динамо-ЛО» г.Сосновый Бор

 

ВФВ

Центр волейбола «Санкт-Петербург»

 

Х.Х.Шайхутдинов

13.           

23 марта

16.00

Чемпионат России по волейболу среди женских команд, суперлига, ВК «Динамо-Казань» г.Казань – ВК «Динамо» г.Краснодар

 

ВФВ

Центр волейбола «Санкт-Петербург»

 

Х.Х.Шайхутдинов

14.           

23 марта

18.00

Чемпионат России по водному поло среди мужских команд, суперлига, 14-й тур, ВК «Синтез» г.Казань – ВК «Динамо-СШОР» Астраханская обл.

 

ВФВП

Бассейн «Оргсинтез»

 

Х.Х.Шайхутдинов

15.           

24 марта

9.30

Всероссийские соревнования по танцевальному спорту «Кубок Поволжья 2019»

24 марта

09:30 – начало соревнований

19:00 – открытие соревнований

Награждение призеров по окончанию соревнований

Главный судья – Савинов Н.Н.

Ожидаемое кол-во участников – 700 чел.

Минспорта РТ,

Федерация танцевального спорта РТ

СК «Олимпиец»

Р.Р.Вафин

16.           

23-25 марта

9.15

Турне двух городов по прыжкам на лыжах с трамплина

23 марта

День приезда

24 марта (г.Лениногорск)

09:15 – открытие соревнований

10:00 – начало соревнований

13:30 – награждение призеров соревнований

Главный судья – Федорук А.Н.

25 марта (г. Казань)

11:45 – открытие соревнований

12:00 – начало соревнований

14:00- награждение призеров соревнований

Главный судья – Лобашов В.

Ожидаемое кол-во участников – 60 чел.

Минспорта РТ,

Федерация лыжного двоеборья и прыжков на лыжах с трамплина РТ

Комплекс трамплинов

Лениногорск

Казань

Р.Р.Вафин

17.           

24 марта

18.00

На выезде

Единая лига ВТБ, БК «ВЭФ» г.Рига (Латвия) – БК «УНИКС» г.Казань

 

РФБ

Рига

 

 

 

Последнее обновление: 19 марта 2019, 9:48

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования