Встреча заместителя Премьер-министра Республики Татарстан, председателя Организационного комитета по подготовке участия делегации Республики Татарстан в XIX Всемирном фестивале молодежи и студентов Василя Шайхразиева с молодежью.
12.03.2018

12 марта в 10:00 в творческом пространстве «Маяковский» (ул. Маяковского, 24а) пройдет встреча заместителя Премьер-министра Республики Татарстан, председателя Организационного комитета по подготовке участия делегации Республики Татарстан в XIX Всемирном фестивале молодежи и студентов Василя Шайхразиева с молодежью.

Участниками встречи станут грантополучатели, победители всероссийских и окружных конкурсов, руководители и авторы социальных проектов, участники Всероссийского форума «Россия – страна возможностей» и делегаты от Республики Татарстан на Всемирном фестивале молодежи и студентов 2017 года.

Смотреть полный текст