Финальные соревнования V розыгрыша Кубка Президента Федерации волейбола Республики Татарстан среди промышленных предприятий и сельских районов РТ
25.09.2018

25 сентября в г.Арске (ул. Интернациональная, д.16) на базе спорткомплекса «АРЧА» пройдут финальные соревнования V розыгрыша Кубка Президента Федерации волейбола Республики Татарстан среди промышленных предприятий и сельских районов РТ. Розыгрыш Кубка с зональными отборочными этапами проходит в Татарстане пятый год подряд.

Командами-финалистами соревнований среди промышленных предприятий Республики Татарстан стали ПАО «Татнефть», АО «ТАТЭНЕРГО», АО «Татхимфармпрепараты» и ООО «Газпром трансгаз Казань». За победу в соревнованиях сельских муниципальных районов РТ поборются команды Мамадышского, Сабинского, Лениногорского и Буинского районов.