Республиканские соревнования по плаванию среди граждан старшего поколения Республики Татарстан «Третий возраст»
31.10.2018

31 октября в Дворце водных видов спорта (ул. Сибгата Хакима, д.70) пройдет финальный этап республиканских соревнований по плаванию среди граждан старшего поколения Республики Татарстан «Третий возраст», проходящих в рамках федерального проекта «Старшее поколение». Соревнования проходят в республике второй год подряд.

Ожидается, что участниками финальных соревнованиях станут более 150 человек, которые представят команды 45 городов и районов Республики Татарстан и 7 районов города Казани. В их числе – экс-спортсмены, а также пенсионеры, занимающиеся и ведущие активный и здоровой образ жизни. Ранее в течение года они проходили отборы в финальный этап соревнований на муниципальном уровне – он охватил более 800 жителей Татарстана.