Пресс-конференция, посвященная презентации программы повышения качества обслуживания на объектах туриндустрии
23.12.2013

В Казань грядут новые перемены в индустрии туризма и гостеприимства

23 декабря 2013 года в 11:00 в Республиканском агентстве по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа» (ул. Декабристов 2) состоится пресс-конференция, посвященная презентации новой программы повышения качества обслуживания на объектах туриндустрии, разработанной  Центром развития туризма Республики Татарстан.

В мероприятии примут участие руководитель Центра развития туризма РТ Оксана Саргина и координатор департамента повышения качества ЦРТ РТ Вероника Скурихина.

В рамках подготовки объектов туриндустрии к предстоящим международным событиям (Чемпионат мира по водным видам спорта 2015, Кубок конфедераций в 2017 году и чемпионат мира по футболу FIFA 2018) состоялась рабочая сессия с управляющими гостиничных и ресторанных объектов, согласно чему, средства размещения должны пройти обязательную классификацию.

Совместно с рестораторами и отельерами обсуждалась программа мониторинга и повышения  качества объектов туристской индустрии, с ее последующем внедрением на рынок Татарстана, а также значение Центра развития туризма Республики Татарстан для рынка туриндустрии и регионов страны в целом.

Подробности этой встречи, и как дальше будет развиваться качество обслуживания на объектах туристской индустрии, Вы сможете узнать на пресс-конференции.

Приглашаем Вас принять участие в данном мероприятии!

Аккредитация по тел. 222-81-93, 8-903-06-13-983 Валерия

Смотреть полный текст