Информация об организации занятий по адаптивной физической культуре и спорту в муниципальных образованиях Республики Татарстан
№ п/п |
Наименование муниципального образования |
Наименование спортивного объекта |
Полный адрес |
Контактный телефон, |
Форма предоставления услуги |
Предусмотренные льготы |
Расписание занятий |
|
Агрызский муниципальный район |
Стадион |
г.Агрыз ул.Пушкина, д.4 |
тел. 8 85551 23420 |
Скандинавская ходьба. Организованные группы свободного посещения |
Бесплатно |
Ежедневно |
|
ФОК «Олимп» |
г.Агрыз, ул.Ометова, д.30 |
тел. 8 85551 21055 |
Свободное плавание «Здоровое детство» |
Скидка 25% Бесплатно |
Ежедневно 08.00-22.00 Пн-Пт 08.00-12.00 |
|
|
Лесной массив «Орешник» |
г.Агрыз, ул.Р.Саетова |
тел. 8 85551 23420 |
Скандинавская ходьба. Организованные группы свободного посещения |
Бесплатно |
Ежедневно |
|
|
Азнакаевский муниципальный район |
УСЗ «Чатыр тау арена» |
г.Азнакаево, ул.Нефтяников, д.29 |
тел. 8 85592 53253, 98007; |
Центр Активного долголетия |
Бесплатно |
08.00-17.00 |
|
Спортивный зал для занятий различными видами спорта |
Бесплатно |
08.00-12.00 |
||||
|
ВОК «Дельфин» |
г.Азнакаево, ул.Султангалиева, д.23А |
тел. 8 85592 53253; |
Свободное посещение бассейна |
Детям – бесплатно, взрослым – 50 руб. |
08.00-13.00 18.00-19.30 |
|
|
СК «Барс» |
пгт.Актюбинский, ул.Лесная, д.7А |
тел. 8 85592 60356; bars.aktyubinskiy@mail.ru |
Лечебная физическая культура |
Бесплатно |
Пн, Ср, Пт 13.00-15.00 |
|
|
Аксубаевский муниципальный район |
УСЗ «Юность» |
пгт.Аксубаево, ул.Октябрьская, д.39 |
тел. 8 84344 28657; |
Занятия: - бадминтон - настольный теннис |
Бесплатно |
Пн, Ср, Пт 18.00-20.00 |
|
Филиал Крытого плавательного бассейна «Дельфин» |
пгт.Аксубаево, ул.Октябрьская, д.39 |
тел. 8 84344 29050; |
Свободное посещение |
Бесплатно |
Ежедневно |
|
|
Актанышский муниципальный район |
Универсальный спортивный зал (ДЮСШ АМР РТ) |
с.Актаныш, ул.50 лет победы, д.36 |
тел. 8 85552 34501 (03, 05); |
Предоставление услуги: - тренажерный зал - настольный теннис - бадминтон - волейбол - баскетбол - мини-футбол |
Бесплатно |
Пн-Пт 09.00-13.00 |
|
Плавательный бассейн «Дулкын» (ДЮСШ АМР РТ) |
с.Актаныш, ул.Юбилейная, д.111 |
тел. 8 85552 30376; |
Предоставление услуги: - плавание |
Платно |
Пн-Пт 09.00-12.00 18.00-20.00 |
|
|
Центр детского творчества (ДЮСШ АМР РТ) |
с.Актаныш, ул.Юбилейная, д.111 |
тел. 8 85552 31967; |
Предоставление услуги: - шахматы и шашки |
Бесплатно |
Пн-Пт 09.00-13.00 |
|
|
Лыже-роллерная трасса «Буляк» |
с.Актаныш, ул.Вахитова, д.56 |
тел. 8 85552 32602 |
Предоставление услуги: - прокат лыжного инвентаря |
Бесплатно |
Пн-Пт 10.00-19.00 |
|
|
Алексеевский муниципальный район |
Спортивный комплекс № 1 |
пгт.Алексеевское, ул.Космонавтов, д.17 |
тел. 8 84341 24678 |
Группа здоровья |
Бесплатно |
Пн-Пт 17.30-18.30 |
|
Алькеевский муниципальный район |
УСЗ «Алина» |
с.Базарные Матаки, ул.Крайнова, д.185 |
тел. 8 84346 21364; |
Предоставления услуги: - тренажерный зал |
Бесплатно |
Вт, Чт, Сб 18.00-21.00 |
|
Предоставления услуги: - настольный теннис |
Бесплатно |
Пн, Ср, Пт, Сб 18.00-20.00 |
||||
|
Плавательный бассейн «Ляйсан» |
с.Базарные Матаки, ул.Шункарская |
тел. 8 84346 21364; |
Предоставления услуги: - плавание |
Бесплатно |
Вт, Чт 12.00-14.00 |
|
|
«ДЮСШ Алькеевского района «Лыжная база» |
с.Базарные Матаки, ул.Афанасьево |
тел. 8 84346 20087; |
Предоставления услуги: - прокат лыж |
50% скидка |
Ежедневно 08.00-20.00 |
|
|
с.Базарные Матаки, ул.Крайнова, д.185 |
тел. 8 84346 20087; |
Предоставления услуги: - прокат коньков |
50% скидка |
Ежедневно 12.00-19.00 |
||
|
Альметьевский муниципальный район |
«СОШ №16» |
г.Альметьевск, пр.Тукая, д.11а |
Мингулов Рустем Рашадович тел. 8 919 636 43 02 |
РДЮСШ |
Бесплатно |
Пн, Ср, Пт 13.00-16.10 |
|
«ЦДЮТ» |
г.Альметьевск, ул.Нефтяников, д.14 |
Миниханов Никита Александрович тел. 8 939 333 25 71 |
РДЮСШ - плавание
|
Бесплатно |
Вт, Пт 13.00-14.45, Сб 07.45-11.45 |
|
|
«СОШ №16» |
г.Альметьевск, пр.Тукая, д.11а |
Архипов Василий Иванович тел. 8 987 185 80 44 |
Группа с детьми с ОВЗ: - плавание |
Бесплатно |
Пн, Ср, Пт 14.00-18.00 |
|
|
«ЦДЮТ» |
г.Альметьевск, ул.Нефтяников, д.14 |
Группа с детьми с ОВЗ: - бочча |
Бесплатно |
Вт, Чт, Сб 13.00-14.30 |
||
|
«Лицей №2» |
г.Альметьевск, пр.Строителей, д.14 |
Группа с детьми с ОВЗ: - лыжи |
Бесплатно |
Вт, Чт, Сб 15.00-18.00 |
||
|
Апастовский муниципальный район |
Плавательный бассейн «Дельфин» |
пгт.Апастово, ул.Красноармейская, д.65Б |
тел. 8 84376 21045 |
ДЮСШ «Алтын алка»: созданы условия для посещения для лиц с ОВЗ |
Бесплатно |
Вт, Чт 08.00-12.00 18.00-20.00 |
|
Крытый каток «Алтын алка» |
пгт.Апастово, ул.Красноармейская, д.65В |
тел. 8 84376 22626; |
ДЮСШ «Алтын алка»: созданы условия для посещения для лиц с ОВЗ |
Бесплатно |
Сб 20.00-21.00 Вс 19.00-20.00 |
|
|
Арский муниципальный район |
«Дворец школьников» |
г.Арск, ул.Сызгановых, д.20 |
тел. 8 88436 31065 |
Адаптированная общеобразовательная программа физкультурно-спортивного направления «Бочче» для детей с НОДА |
Бесплатно |
Пн, Ср, Пт 13.00-15.00 |
|
Атнинский муниципальный район |
КСК «Ашыт» |
с.Большая Атня, ул.Совкетская, д.2Б |
тел. 8 917 877 11 59; |
Оздоровительные занятия для детей с синдром Дауна |
Бесплатно |
Еженедельно Вт, Чт 19.00-20.00 |
|
Бавлинский муниципальный район |
Услуги не предоставляются |
|||||
|
Балтасинский муниципальный район |
УСЗ «Балтач» |
пгт.Балтаси, ул.Наримана, д.123 |
тел. 8 84368 25606; |
Группы здоровья: - бочча - армрестлинг |
Бесплатно |
Пн, Ср, Пт 17.00-20.00 |
|
Крытый плавательный бассейн с тренажерным залом «Дулкын» |
пгт.Балтаси, ул.Ленина, д.151 |
Группы здоровья
|
Бесплатно |
в процессе формирования |
||
|
Бугульминский муниципальный район |
ДЮСШ «Юность» им.Е.А.Тимерзянова» |
г.Бугульма, ул.М.Джалиля, д.2 |
тел. 8 85594 69154; |
Группа здоровья для инвалидов БМО ВОС |
Бесплатно
|
Ср 10.00-11.00 |
|
Бассейн |
50% скидка |
Свободное посещение |
||||
|
СОК «Нефтьче» |
пгт.Карабаш, ул.Кирова, д.1Б |
тел. 8 85594 50934; |
Группа здоровья для женщин |
20% скидка |
Пн, Ср, Пт 09.00-10.00 |
|
|
Группа здоровья для мужчин |
20% скидка |
Вт-Чт 09.00-10.00 |
||||
|
ДЮСШ «Факел» |
г.Бугульма, ул.В.Ленина, д.136Б |
тел. 8 85594 91060 |
ДЮСШ |
Бесплатно
|
ГНП Пн-Пт 14.30-15.30 16.00-16.45 ССМ Пн-Пт 17.00-20.00; Т(СС)2, Т(СС)3 Пн-Сб 16.00-17.45 18.00-19.45 |
|
|
Буинский муниципальный район |
ДЮСШ «Юность» |
г.Буинск, ул.Строительная, д.2 |
тел. 8 84374 35505 |
Свободное посещение |
Бесплатно |
Ежедневно 08.00-21.00 |
|
ДЮСШ «Батыр» |
г.Буинск, ул.К.Зыятдинова, д.6 |
тел. 8 84374 34827 |
Свободное посещение |
Бесплатно |
Ежедневно 08.00-21.00 |
|
|
ДЮСШ «Арктика» |
г.Буинск, ул.Ефремова, д.128 |
тел. 8 84374 35584 |
Свободное посещение |
Бесплатно |
Сб 08.30-19.30 Вс 17.30-18.30 |
|
|
Спорткомплекс «Дельфин» |
г.Буинск, ул.Строительная, д.2а |
тел. 8 84374 35586 |
Свободное посещение |
Бесплатно |
Ежедневно 07.00-21.30 |
|
|
ДЮСШ «Юность» |
с.Бикмуразово, ул.С.Садыковой, д.75 |
тел. 8 84374 35505 |
Свободное посещение |
Бесплатно |
Ежедневно 08.00-22.00 |
|
|
Верхнеуслонский муниципальный район |
УСЗ «Чемпион» |
с.Верхний Услон, ул.Печищинский тракт, д.1А |
тел. 8 84379 20412 |
Свободное посещение |
Бесплатно |
Пн-Пт 09.00-17.00 |
|
Высокогорский муниципальный район |
УСЗ «Биектау» |
с.Высокая Гора, ул.Центральная, д.1А |
тел. 8 84365 31195; |
Свободное посещение |
Бесплатно |
Вт, Чт 12.00-14.00 |
|
Спортивный комплекс» |
ст.ж/д Высокая Гора, ул.Советская, д.15 |
тел. 8 84365 23588; |
Свободное посещение |
Бесплатно |
Пн, Ср, Пт 13.00-17.00 |
|
|
Дрожжановский муниципальный район |
Плавательный бассейн «Акчарлак» |
с.Старое Дрожжаное, ул.Южная, д.5 |
тел. 8 84375 22405 |
Свободное посещение |
Льгота 50% |
Ежедневно |
|
УСЗ «Алтын» |
с.Старое Дрожжаное, ул.Дзержинского, д.36 |
тел. 8 84375 22279 |
Свободное посещение |
Бесплатно |
Вт, Чт 10.00-12.00 |
|
|
Шахматный клуб |
с.Старое Дрожжаное, ул.Дзержинского, д.2 |
тел. 8 84375 22142 |
Свободное посещение |
Бесплатно |
Пн, Ср, Пт 13.00-17.00 |
|
|
Лыжная база |
с.Старые Чукалы, (Дрожжановское лесничество) |
тел. 8 84375 22279 |
Свободное посещение |
Бесплатно |
В зимнее время ежедневно |
|
|
Елабужский муниципальный район |
Центральный стадион |
г.Елабуга, ул.Тази Гиззата, д.29 |
тел. 8 85557 30618; |
Специализированный тренажерный зал |
Бесплатно |
Пн-Пт 13.00-19.00 |
|
Ледовый дворец |
г.Елабуга, ул.Тази Гиззата, д.27 |
тел. 8 85557 32100; |
Катание на коньках |
Бесплатно |
Сб 08.00 |
|
|
СК «Единая Россия» |
г.Елабуга, ул.Тази Гиззата, д.33 |
тел. 8 85557 34717; |
Бассейн |
Бесплатно |
Вс 11.00 |
|
|
Физкультурно-оздоровительный комплекс |
г.Елабуга, пр.Мира, д.4 |
тел. 8 85557 34334; |
Бассейн |
Бесплатно |
Пн 16.00 Пт 16.00 Сб 10.45 |
|
|
Физкультурно-оздоровительный комплекс |
д.Хлыстово, ул.Энергетиков, д.1а |
тел. 8 85557 77815; |
Бассейн |
Бесплатно |
Ср 15.00 Пт 15.00 |
|
|
Заинский муниципальный район |
ДЮСШ «Яшьлек» (ледовый дворец «Яшьлек») |
г.Заинск, пр.Победы, д.36 |
тел. 8 85558 74169; |
Тренажерный зал Массовое катания на коньках |
Бесплатно |
Ежедневно 08.00-21.00 Сб, Вс по графику |
|
ДЮСШ «Зай» («Школа здоровья») |
г.Заинск, ул.Ленина, д.26а |
тел. 8 85558 75682; |
Тренажерный зал |
Бесплатно |
Ежедневно 08.00-21.00 |
|
|
Спортивно-оздоровительный комплекс |
г.Заинск, пр.Победы, д.1/12 |
тел. 8 85558 71971; |
Бассейн |
Бесплатно |
Ежедневно 08.00-22.00 (обед 12.00-13.00) Чт санитарный день до 13.00 |
|
|
Спортивный зал ДК «Энергетик» |
г.Заинск, ул.Энергетиков, д.8А |
тел. 8 85558 28085; |
Зал настольного тенниса |
Бесплатно |
Ежедневно 19.00-21.00 |
|
|
Зеленодольский муниципальный район |
ДЮСШ борьбы |
г.Зеленодольск, ул.К.Маркса, д.57А |
тел. 8 84371 41960; |
ДЮСШ: - кореш - греко-римская борьба - самбо и дзюдо |
Бесплатно |
Пн-Сб 08.00-21.30 |
|
ДЮСШ «Ледокол» |
г.Зеленодольск, пр.Строителей, д.21 |
тел. 8 84371 33408; |
Оздоровительное катание на коньках |
Бесплатно |
Еженедельно по Чт 11.00-12.00 |
|
|
СОК «Метеор» |
г.Зеленодольск, пр.Строителей, д.62 |
тел. 8 84371 60810; |
Группа здоровья для детей инвалидов |
Льготная стоимость |
Еженедельно по Сб 15:00 |
|
|
г.Казань |
Республиканская детско-юношеская адаптивная школа |
Спортивные объекты в г.Казани |
тел. 8 843 2946526; |
Функционирует четыре отделения: - спорт глухих - спорт лиц с поражением опорно-двигательного аппарата - спорт лиц с интеллектуальными нарушениями - спорт слепых |
Бесплатно |
По расписанию |
|
УСК «Тулпар» |
ул.Р.Гареева, д.80 |
тел. 8 843 2213103; 2213104 |
Группа по баскетболу (взрослые) «Крылья барса» (инвалиды колясочники) |
Оплачивает организация инвалидов |
Пн-Пт 12.00-14.00 |
|
|
Плавательный бассейн «Буревестник» |
Деревня универсиады, д.33 |
тел. 8 843 2375120, 2210902, 2210954; |
Группа здоровья по плаванию |
Платно – будни, бесплатно – воскресенье |
В назначенное время |
|
|
УСК «Центр по гребным видам спорта» |
ул.Х.Такташа, д.122
|
тел. 8 843 2210301, 2210310; |
Гребные виды спорта, индивидуально |
Платно |
В назначенное время |
|
|
СК «Казанская академия тенниса» |
Оренбургский тракт, д.101
|
тел. 8 843 2212496, 2212482, 2212476; |
Большой теннис (сахарный диабет, зрение) |
Платно |
В назначенное время |
|
|
Спортивный клуб «Волжанка» |
ул.Р.Зорге, д.24 |
тел. 8 843 2291930; |
Группа ЛФК |
Минимальная оплата |
Ср 10.00-12.00 |
|
|
Спортивный зал школы № 68 |
пр.Победы, д.71А |
тел. 8 843 2686621; |
Общественная организация инвалидов Приволжского районов «Олимп»: - волейбол - ЛФК - настольный теннис |
Бесплатно |
Сб 15.00-17.30 |
|
|
АНО «ФРИС» Центр физического развития и спортивного воспитания детей с ограниченными возможностями здоровья |
ул.Адоратского, д.12а |
Алимов Лев Вадимович тел. 8 937 5990800 |
Спортивная секция |
Бесплатно |
Сурдо/пара тхэквондо: 4-6 лет: Вт, Чт, Сб 16.30 от 7 лет: Вт, Чт, Сб 17.30 Бокс: от 7 лет: Вт, Чт, Сб 17.30 Смешанные единоборства: от 12 лет: Вт, Чт, Сб 19.00 Каратэ: от 7 лет: Вт, Чт, Сб 19.30 ЛФК: Вт, Чт, 15.00 |
|
|
КСК «КАИ Олимп» |
ул.Чистопольская, д.67 |
тел. 8 843 5210239; |
Занятия физической культурой в рамках учебного процесса для слабослышащих студентов КНИТУ-КАИ |
Бесплатно |
Вт, Ср 13.30-15.00 |
|
|
Школа-интернат № 1 |
ул.Тимирязева, д.3 |
тел. 8 843 5714714; |
Спортивная секция |
Бесплатно |
Настольный теннис: Пн, Вт, Чт 16.15-17.30 Футбол: Пн, Ср, Пт, Вс 16.15-17.30 |
|
|
Школа № 168 |
ул.Годовикова, д.8а |
тел. 8 843 5714231; |
Группа здоровья |
Бесплатно |
ЛФК: Пн-Пт 11.15-11.35 14.40-15.50 |
|
|
ДЮСШ «Стрела» (Ледовая арена «Баско») |
ул.Ст.Халтурина, д.3
|
тел. 8 843 2377784; |
РДЮСАШ: керлинг |
Бесплатно |
Вс 12.00-13.30 |
|
|
Плавательный бассейн «Олимпиец» («КазУОР») |
Горьковское шоссе, д.160а |
тел. 8 843 5552930, 2970880; |
РДЮСАШ: плавание с детьми и подростками; Члены сборной Республики Татарстан по плаванию среди слабослышащих (тренировочный процесс); КГООИ «Союз Чернобыль» (оздоровительное плавание) |
Бесплатно |
Вт или Чт 12:00 или 20:00 |
|
|
СДЮСШОР «Тасма» (стадион «Тасма») |
ул.Гагарина, д.56
|
тел. 8 843 5607136; |
1.Занятия по легкой атлетике и стрельбе2.Организация катка для массового катания |
Бесплатно |
Катание в зимний период |
|
|
Кайбицкий муниципальный район |
СОК «Салават Купере» |
с.Большие Кайбицы, ул.Солнечный Бульвар, д.7а |
тел. 8 84370 21646 |
Группа здоровья |
50 % скидка |
Вт 09.00-11.00 Чт 09.00-11.00 |
|
Камско-Устьинский муниципальный район |
СОК «Акчарлак» |
пгт.Камское Устье, ул.Комарова, д.24 |
тел. 8 84377 23336 |
Свободное посещение |
Бесплатно |
Ежедневно |
|
Кукморский муниципальный район |
ДЮСШ «Зилант» |
г.Кукмор, ул.Ленина, д.34 |
тел. 8 84364 26933, 28361; |
Спортивный зал - спортивный час (с инструктором ребцентра и родителями детей) |
Бесплатно |
Пн 09.00-10.00 |
|
Бассейн - спортивный час (с инструктором ребцентра и родителями детей) |
Бесплатно |
Большой бассейн: Вт 13.00-14.00 Малый бассейн: Ср 13.00-14.00 |
||||
|
Тренажерный зал - спортивный час (с инструктором ребцентра и родителями детей) |
Бесплатно |
Пн 09.00-10.00 |
||||
|
Лаишевский муниципальный район |
ДЮСШ Лаишевского района РТ |
г.Лаишево, ул.Производственная, д.1А |
тел. 8 84378 24908; |
Свободное посещение |
50% скидка |
Ежедневно |
|
КДЮСШ Лаишевского района РТ |
г.Лаишево, ул.Первомайская, д.39А |
тел. 8 84378 25547; |
Свободное посещение |
Бесплатно |
Ежедневно |
|
|
«РЦДПОВ МТЗСЗ РТ в Лаишевском муниципальном районе» |
г.Лаишево, ул.Производственная д.5А |
тел. 8 84378 27127, 27128, 27268 |
Свободное посещение |
Бесплатно |
По расписанию |
|
|
Спортивный зал ГБОУ «Лаишевская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья» |
г.Лаишево, ул.Матросова, д.24 |
тел. 8 84378 20452; |
Свободное посещение |
Бесплатно |
По расписанию |
|
|
Лениногорский муниципальный район |
Услуги не предоставляются |
|||||
|
Мамадышский муниципальный район |
РСДЮСШ по борьбе |
г.Мамадыш, ул.К.Маркса, д.23 |
тел. 885563 3-17-43 |
Группа здоровья |
Бесплатно |
Пн, Ср, Пт 10.00-11.30 |
|
ДЮСШ «Олимп» |
сов.Мамадышский, ул.Мира, д.15 |
тел. 885563 3-91-30 |
Группа здоровья |
50% скидка |
Ср 10.00-11.00 |
|
|
Кружки: - плавание - лыжные гонки
- легкая атлетика - бочче - настольный теннис |
Бесплатно |
Ср, Пт 14.30-16.30 Вт, Чт 10.00-11.30; 14.00-15.30 Пн-Сб 14.00-16.00 Вт, Чт 13.30-16.00 Пн 15.30-17.00 Вт, Ср, Пт 14.00-15.30 |
||||
|
Менделеевский муниципальный район |
СОК «Химик» |
г.Менделеевск, ул.Профсоюзная, д.2 |
тел. 8 85549 20051; |
Свободное посещение (тренажерный зал) |
Бесплатно |
Ежедневно 08.00-21.00 |
|
ОК «Нептун» |
г.Менделеевск, ул.Татарстана, д.1 |
тел. 8 85549 20771; |
Свободное посещение с предоставлением одной дорожки |
Бесплатно |
Ежедневно Пн-Пт 08.00-14.00 |
|
|
КСШ «Фаворит» |
г.Менделеевск, ул.Тойминская, д.4А |
тел. 8/85549/2-51-50; |
Свободное посещение (иппотерапия) |
Бесплатно |
Ежедневно Пн-Пт 08.00-14.00 |
|
|
ДЮСШ «Айсберг» |
г.Менделеевск, ул.Тойминская, д.1Б |
тел. 8/85549/2-02-05; |
Свободное посещение (массовое катание в присутствии сопровождающих родителей, волонтеров) |
Бесплатно |
Сб, Вс 18.00-21.00 |
|
|
Мензелинский муниципальный район |
ДЮСШ «Олимп» Теннисный центр «Олимп» |
г.Мензелинск, ул.Изыскателей, д.4/1А |
тел. 8 85555 33785 |
ДЮСШ |
Бесплатно |
Вт 10.00-11.00 Ср 10.00-11.00 |
|
ДЮСШ «Олимп» Лыжная база |
г.Мензелинск, ул.Шарафутдинова, д.2Г |
тел. 8 85555 33785 |
ДЮСШ |
Бесплатно |
Пт (третья неделя месяца) 16.00-17.00 |
|
|
ДЮСШ «Олимп» Атлетичекий зал «Титан» |
г.Мензелинск, ул.Строителей, д.42 |
тел. 8 85555 33785 |
ДЮСШ |
Бесплатно |
Пт (вторая неделя месяца) 16.00-17.00 |
|
|
ДЮСШ «Юбилейный» СОК «Юбилейный» |
г.Мензелинск, ул.Коммунистическая, д.13, пом.1015 |
тел. 8 85555 32954; |
Реабилитационный центр «Умырзая»
Центр социального обслуживания населения
Мензелинская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья |
Бесплатно |
ЕженедельноЧт 11.00-12.00ЕженедельноЧт 14.00-15.00ЕженедельноПн, Пт 14.00-15.00Ср 15.00-16.00 |
|
|
ДЮСШ «Юность» Ледовый дворец «Юность» |
г.Мензелинск, ул.Изыскателей, д.4/1 |
тел. 8 85555 33739; |
Занятия для Мензелинской школы-интерната для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья
Занятия для Реабилитационного центра для детей и подростков с ОВЗ «Умырзая» |
Бесплатно |
Вт 1 раз в неделю
Чт 1 раз в неделю |
|
|
Муслюмовский муниципальный район |
Универсальный спортивный зал |
с.Муслюмово, ул.Пушкина, д.92А |
тел. 8 93759 23037 |
Свободное посещение |
Бесплатно |
Пн 13.00 Ср 13.00 Пт 13.00 |
|
г.Набережные Челны |
ДЮСШ «Строитель» |
ул.Набережная им.Габдуллы Тукая, д.16 |
тел. 8 8552 700080; |
Группа здоровья: - настольный теннис |
Бесплатно |
Вт, Чт, Сб 10.00-12.00 |
|
ДЮСШ «Яр Чаллы» |
ул.Набережная им.Габдуллы Тукая, д.14 |
тел. 8 8552 702186; |
Предоставление услуги: - баскетбол на колясках |
Бесплатно |
Вт, Чт 11.00-13.00 |
|
|
Предоставление услуги: - бочча |
Бесплатно |
Ср, Пт 11.00-13.00 |
||||
|
ДЮСШ «Титан» |
ул.Гидростроителей, д.5 |
тел. 8 8552 716756; Titan_mea@mail.ru |
Прокат лыжного инвентаря |
50% скидка |
Ежедневно 08.00-22.00 |
|
|
ДЮСШ «Челны» Ледовый дворец спорта |
пр.Сююмбике, д.44 |
тел. 8 8552 573480; |
Группа здоровья: - тренажерный зал |
Бесплатно |
Пн-Сб 18.00-21.00 |
|
|
ДЮСШ «Челны» крытый каток в пос.ЗЯБ |
пос.ЗЯБ, ул.Низаметдинова, д.29А |
тел. 8 8552 467656; |
Группа здоровья: - тренажерный зал |
Бесплатно |
Пн, Ср, Пт 18.00-21.00 |
|
|
«ДЮСШ № 11» |
ул.Им.Хади Такташа, д.35А |
тел. 8 8552 463025 dussh11_chelny@mail.ru |
Группа здоровья: - волейбол – спорт глухих |
Бесплатно |
Вс 16.30-18.00 |
|
|
Нижнекамский муниципальный район |
ДЮСШ «Батыр» |
423570 РТ г.Нижнекамск ул. Ямьле д. 20
|
тел. 8(8555) 45-34-07 Dush-batyr.Nk@tatar.ru |
Оздоровительные группы |
Бесплатно |
Вт-Чт 09.00-11.00 |
|
ДЮСШ «Динамо»
«СОШ № 31» |
г.Нижнекамск, пр.Химиков, д.13А
г.Нижнекамск, ул.Мира, д.16 |
тел: 8 8555 300011, 300013;
тел. 8 8555 363888 |
Греко-римская борьба (для слабослышащих детей) |
Бесплатно |
Пн-Пт 17.00-19.15
Сб 16.00-18.15 |
|
|
Частное учреждение СК «Шинник» |
г.Нижнекамск, ул.Гагарина, д.32
|
тел. 8 8555 413007, 412996; |
Группа реабилитации инвалидов и детей инвалидов |
Бесплатно |
Пн, Ср, Пт 10.00-12.00 |
|
|
ДЮСШ «Актай» |
г.Нижнекамск, пос.Красный Ключ |
тел. 8 8555 456742; |
Дети с поражением ОДА (Иппотерапия) |
Бесплатно |
Пн-Пт 17.00-18.30 |
|
|
Новошешминский муниципальный район |
УСЗ «Олимп» |
с.Новошешминск, ул.Ленина, д.6 |
тел. 8 84348 23130; |
Свободное посещение |
Бесплатно |
Ежедневно |
|
Плавательный бассейн «Жемчужина» |
с.Новошешминск, ул.Ленина, д.4 |
тел. 8 84348 22814; |
Свободное посещение |
Бесплатно |
Ежедневно |
|
|
Лыжная база «Сосновка» |
с.Новошешминск |
тел. 8 84348 23130; |
Свободное посещение |
Бесплатно |
Зимнее время, ежедневно |
|
|
Нурлатский муниципальный район |
«ДЮСШ» им.Г.С.Хусаинова |
г.Нурлат, ул.Ленинградская, д.1Б |
тел. 8 84345 24138; |
Бассейн |
Бесплатно |
Чт 10.30-12.00 |
|
ДЮСШ по хоккею с шайбой «Ледок» |
г.Нурлат, ул.Гиматдинова, д.97 |
тел. 8 84345 29274; |
Каток |
Бесплатно
|
Пн 11.00-12.00 Ср 11.00-12.00 |
|
|
Пестречинский муниципальный район |
КДЮСШ |
с.Пестрецы, ул.Советская |
тел. 8 84367 30454; |
Группа здоровья |
Бесплатно |
Пн-Пт 08.00-11.00 |
|
Крытый каток «Пестрецы Арена» |
с.Пестрецы, ул.Казанская, д.13А |
тел. 8 84367 32592; |
Группа здоровья |
50% скидка |
Пн-Пт 08.00-11.00 |
|
|
Группа здоровья: - тренажерный зал |
50% скидка |
Пн-Пт 08.00-11.00 |
||||
|
Крытый плавательный бассейн «Сула» |
с.Пестрецы, ул.Молодежная, д.3Б |
тел. 8 962 5531511; |
Группа здоровья |
45% скидка |
Вт-Вс 08.00-11.00 |
|
|
Рыбно-Слободский муниципальный район |
СОК «Дельфин» |
пгт.Рыбная Слобода, ул.Ленина, д.83В |
тел. 8 84361 22205 |
Свободное посещение |
Бесплатно |
Пн 16.15-18.40 Вт 14.30-18.50 Чт 14.30-16.55 Пт 14.30-16.55 Сб 14.30-18.50 |
|
Сабинский муниципальный район |
ДЮСШ «Олимп» |
пгт.Богатые Сабы, ул.Строителей, д.2В |
тел. 8 84362 23370; hisamov-67@mail.ru |
ГНП-1 (ЛИН) Настольный теннис |
Бесплатно |
Вт, Чт, Пт 18.00-19.30 |
|
Т(СС)-3 (ЛИН) Настольный теннис |
Бесплатно |
Вт 15.00-16.30 Чт 15.00-17.15 Пт 15.00-17.15 Сб 15.00-16.30 Вс 09.00-10.30 |
||||
|
ВСМ-1 (ПОДА) Настольный теннис |
Бесплатно |
Вт 10.00-12.15 Ср 10.00-12.15 Чт 10.00-12.15 Пт 10.00-12.15 Сб 10.00-12.15 Вс 10.45-13.00 |
||||
|
Сармановский муниципальный район |
ДЮСШ № 1 |
с.Сарманово, ул.Ленина, д.2В |
тел. 8 85559 25504; bilalovrishat@yandex.ru |
Свободное плавание |
Инвалидам Ι группы бесплатно, ΙΙ и ΙΙΙ группы 50% скидка |
Ежедневно |
|
ДЮСШ «Старт» |
с.Сарманово, ул.Энергетиков, д.15 |
тел. 8 85559 25255; |
День адаптивной физической культуры и день пожилых людей |
50% скидка |
Каждый Вт, Чт |
|
|
СОК «Батыр» «Центр активного долголетия» |
пгт.Джалиль, ул.Лесная, д.10 |
тел. 8 85559 63825; |
«Центр активного долголетия» (9 специализированных тренажеров) |
Бесплатно |
Пн-Пт 09.00-10.20 10.30-11.50 12.00-13.20 |
|
|
ДЮСШ № 2 |
пгт.Джалиль, ул.30 лет Победы, д.1 |
тел. 8 85559 63029; |
ДЮСШ: - оздоровительная группа |
Бесплатно |
Вт, Чт 14.00-14.45 |
|
|
Шахматный клуб |
пгт.Джалиль, ул.Ленина, д.12 |
тел. 8 85559 63029; |
ДЮСШ: для лиц с проблемами опорно-двигательной системы |
Бесплатно |
Ср 14.00 -15.30 |
|
|
Спасский муниципальный район |
Универсальный спортивный зал |
г.Болгар, ул.Пионерская, д.1А |
тел. 8 84347 31260; |
Группа здоровья |
Бесплатно |
2 раза в неделю |
|
Крытый плавательный бассейн с тренажерным залом «Дулкын» |
г.Болгар, ул.Смирнова, д.109А |
тел. 8 84347 31625; |
Группа здоровья |
Бесплатно |
2 раза в неделю |
|
|
Тетюшский муниципальный район |
СОК «Барс» |
РТ, г.Тетюши, ул.Боголюбова, д.29 |
тел. 8 84373 25523 |
Группы здоровья |
Бесплатно и льготное посещение (плавательный бассейн - 50% абонентской платы) |
1 группа Вт 10.00-11.00 (бассейн) 2 группа 2 раза в неделю Вт, Чт 13.00-14.00 (спортивный зал, зал хореографии) 3 группа 3 раза в неделю Пн 13.00-14.00 Вт, Чт 12.00-13.00 (спортивный зал, зал хореографии) 2 и 3 группа 3 раза в неделю Ср, Чт, Вс 11.00-12.00 (бассейн) |
|
Тукаевский муниципальный район |
Плавательный бассейн «Акчарлак» |
н.п.Круглое Поле, ул.Вокзальная, д.9 |
тел. 8 8552 718274, 493348 |
Свободное посещение |
50% скидка |
Ежедневно |
|
УСЗ «Яшьлек» |
пос.Сосновый Бор, ул.Озёрная, д.7 |
тел. 8 8552 718274, 308636 |
Свободное посещение |
Бесплатно |
Ежедневно |
|
|
Спортивный зал |
с.Азьмушкинское, пос.Новый, ул.Центральная, д.1, пом.1003 |
тел. 8 8552 718274
|
Свободное посещение |
Бесплатно |
Ежедневно |
|
|
Спортивный зал |
с.Тлянче Тамак, ул.Татарстан, д.19 |
тел. 8 8552 701246 |
Свободное посещение |
Бесплатно |
Ежедневно |
|
|
Тюлячинский муниципальный район |
УСЗ «Батыр» |
с.Тюлячи, ул.Гоголя, д.22 |
тел. 8 84360 21855; |
Группа здоровья |
Бесплатно |
Вт, Чт 10.00-12.00 |
|
Крытый плавательный бассейн «Дулкын» |
с.Тюлячи, ул.Олимпийская, д.7 |
тел. 8 84360 21855; |
Группа здоровья |
Бесплатно |
Ср 13.00-15.00 |
|
|
Черемшанский муниципальный район |
Ледовый Дворец спорта «Юбилейный» |
с.Черемшан, ул.Техническая, д.1А |
тел. 8 84396 22684; Rif.Zaripov@tatar.ru |
Группа здоровья |
Бесплатно |
Пн, Чт |
|
ДЮСШ «Черемшан» |
с.Черемшан, ул.Техническая, д.26 |
тел. 8 84396 22833; |
Группа здоровья |
Бесплатно |
Пт |
|
|
ФОК «Черемшан» |
с.Черемшан, ул.Техническая, д.26 |
тел. 884396 2-50-91; |
Группа здоровья |
Бесплатно |
Ср |
|
|
Чистопольский муниципальный район |
ДЮСШ «Лидер» |
г.Чистополь, ул.Вишневского, д.20 |
тел. 8 84342 46199; |
Спортивный зал |
Бесплатно |
Вт, Чт, Вс 12.00-14.00 |
|
ЧДЮСШ борьбы «Батыр» |
г.Чистополь, ул.Л.Толстого, д.55 |
тел. 8 84342 50874; |
Спортивный зал |
Бесплатно |
Вт, Чт, Сб 14.00-16.00 |
|
|
ДЮСШ «Татнефть Олимп» |
г.Чистополь, ул.Энгельса, д.118 |
тел. 8 84342 46199; |
Прокат лыжного инвентаря |
Бесплатно |
По согласованию |
|
|
Ютазинский муниципальный район |
ДЮСШ «Олимп» |
пгт.Уруссу, ул.Уруссинская, д.1Б |
тел. 8 85593 29157; |
Группа здоровья |
Бесплатно |
Пн 10.00-11.00 Ср 10.00-11.00 Пт 10.00-11.00 |