Агымдагы атналык чаралар планы

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ

Министерства спорта Республики Татарстан

с 15 по 22 июля 2019 года

 

Дата

Время

Наименование

мероприятия

Краткая информация

Кто

проводит

Место

проведения

Ответственные

1.               

13-18 июля

Чемпионат и первенство России по парусному спорту

Класс: Европа

Всероссийская федерация парусного спорта

г.Лаишево

Х.Х.Шайхутдинов

2.               

13-18 июля

Открытые республиканские соревнования по парусному спорту «Камское море 2019»

13 июля

День приезда

14 июля

12:00 – открытие соревнований

13:00 – начало соревнований

15 .07.2019

10:00 – начало соревнований

16.07.2019

10:00 – начало соревнований

17.07.2019

10:00 – начало соревнований

Награждение призеров по окончанию соревнований

18.07.2019

День отъезда

Главный судья – Малетин И.А.

Ожидаемое кол-во участников – 110 чел.

Минспорта РТ,

Федерация парусного спорта РТ

г.Лаишево

Р.Р.Вафин

3.               

13-19 июля

Летнее первенство Республики Татарстан по теннису

 

Федерация тенниса РТ

Казанская академия тенниса

Р.Р.Вафин

4.               

15 июля

20.00

На выезде

Российская премьер-лига, 1 тур, ФК «Локомотив» г.Москва – ФК «Рубин» г.Казань

 

РПЛ

г.Москва

 

5.               

15-20 июля

3-ий Открытый Международный  турнир по хоккею на траве  Кубок Равиля Бухараева среди девушек 2006-07 г.р.

 

Федерация хоккея на траве России, Минспорта РТ, Федерация хоккея на траве РТ

Центр хоккея на траве

Р.Р.Вафин

6.               

16-21 июля

Первенство России по тхэквондо (ВТФ)

 

Союз тхэквондо России

г.Набережные Челны

Х.Х.Шайхутдинов

7.               

18-28 июля

Чемпионат России (личный), первенство России (командное) и Всероссийские соревнования по стендовой стрельбе (до 21 года)

 

Российский стрелковый союз, Минспорта РТ

КСС «Свияга»

Х.Х.Шайхутдинов

8.               

19-21 июля

13:00

Чемпионат Уральского и Приволжского Федеральных округов в классах KZ2, ОК; Первенство Уральского и Приволжского Федеральных округов в классах  Мини, Супер-Мини, ОК-Junior – 4 этап; Зональное соревнование Кубок Федераций Уральского и Приволжского Федеральных округов в классах Ротакс-Макс, Ротакс Макс-Юниор, Академия РАФ в классе Микро – 4 этап; Традиционное (классифицируемое в календаре РАФ соревнование) Чемпионат и Первенство РТ в классах KZ2, Ротакс Макс, Ротакс Макс-Юниор,  Мини, Супер-Мини, Академия ФАМС РТ в классе Микро – 5-й этап; Республиканские соревнования по картингу: 24-й Чемпионат и Первенство РТ в классах Пионер, Кадет, Национальный–Ю, Национальный-А – 1-й этап; Республиканские соревнования по картингу: 20-й Кубок РТ в классе Восход – 3-й этап

 

Федерация автомобильного спорта РТ,

ОДМС Сабинского МР РТ

Картодром

пгт. Богатые Сабы

А.Р.Ахмеров

9.               

20 июля

22:15

Забег «Ночная Казань» 2019 (18+) в рамках серии любительских соревнований «TIMERMAN»

 

АНО «Центр реализации спортивных проектов»,

Минспорт РТ

стадион «Казань-Арена»

А.Р.Ахмеров

10.           

20 июля

14.00

Международный день бокса

 

Федерация бокса России, Федерация бокса РТ

площадь Тысячелетия

Х.Х.Шайхутдинов

11.           

21 июля

19.00

На выезде

Российская премьер-лига, 2 тур, ФК «Динамо» г.Москва – ФК «Рубин» г.Казань

 

РПЛ

 

 

12.           

22-24 июля

Первенство Республики Татарстан по пляжному волейболу среди юношей до 18 лет (2002-2003 г.р.) в зачет 12 Спартакиады учащихся Республики Татарстан

 

Минспорта РТ, Федерация пляжного волейбола РТ

ДОЛ «Кама»

Мамадышский район

Р.Р.Вафин

 

 

Соңгы яңарту: 15 июль 2019, 15:06

Сайттагы барлык материаллар лицензия буенча тәкъдим ителә:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования