«Ак Барс Арена» впервые примет фан-зону сборной России по футболу «Наши парни»

9 октября 2020 г., пятница

В воскресенье, 11 октября, «Ак Барс Арена» вслед за Нижним Новгородом впервые примет фан-зону сборной России по футболу «Наши парни».

Российский футбольный союз при поддержке группы компаний «ТАИФ» и Правительства Республики Татарстан установит в чаше стадиона гигантский экран для просмотра прямой трансляции решающего для нашей сборной матча Лиги Наций против команды Турции.

Для болельщиков приготовлена насыщенная развлекательная программа. Помимо просмотра матча, собравшиеся болельщики получат возможность попробовать себя в роли комментатора матча вместе с голосом Первого канала Виктором Гусевым, взять автографы у экс-футболистов сборной России Алексея Смертина и Дмитрия Сычева, выиграть майки и мячи с автографами сборной России, принять участие в телемосте со сборной России с московского стадиона «Динамо имени Льва Яшина».

Кроме того, перед матчем зрителей ждёт онлайн концерт группы «Братья Грим» и прямая связь со звёздными гостями студии Мурзилки Live на «Авторадио».

Вход на «Ак Барс Арену» будет свободный, но при условии наличия масок и перчаток. Болельщиков также ждет тёплый бесплатный чай.

Начало развлекательной программы - в 20:30.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International