В Богатых Сабах стартовал «Кубок Татарстана» по настольному теннису среди ЛИН и лиц с ПОДА

16 октября 2020 г., пятница

16 октября в МБУ «СШ «Саба-Арена» состоялась церемония открытия Всероссийских соревнований «Кубок Татарстана» по настольному теннису среди ЛИН и лиц с ПОДА.

В церемонии открытия приняли участие руководитель аппарата Исполнительного комитета Сабинского муниципального района Марат Каримов, начальник отдела по делам молодежи и спорту Исполнительного комитета Сабинского муниципального района Ирек Гарипов и другие.

Во время церемонии открытия прошло награждение актива Сабинского района. Грамотой социально-спортивного движения Зелёный Фитнес за значительный вклад в развитие движения «Зелёный Фитнес» в Богатых Сабах были награждены Лейсан Зарипова и Эдуард Мухаметсабиров.

Открытый турнир «Кубок Татарстана» по настольному теннису среди ЛИН и лиц с ПОДА проводится в республике впервые. На соревнования в Сабы приехали 81 спортсмен из Московской области, Архангельска, Челябинска, Чебоксар, Саратова, Кемерово и Республики Татарстан. Игры завершатся завтра.