В Казани завершились международные соревнования «Кубок Светланы Ромашиной»

21 декабря 2020 г., понедельник

С 17 по 20 декабря в Казани прошли соревнования по синхронному плаванию «Кубок Светланы Ромашиной», в котором приняли участие 223 спортсмена (13-15 лет) и смешанные дуэты (до 13 лет) из 13 регионов России, а также команда Белоруссии и Донецкой народной Республики. В этом году турнир вошел в календарь Европейской лиги плавания и получил статус международного.

«Казань для меня счастливый и родной город, часто здесь бываю. В Москве живу, сюда же приезжаю около пяти раз в год. Здорово, что турнир проводится в конце сложного для всех года. Много команд смогло приехать, это не может не радовать. Когда видишь горящие глаза девчонок — вдвойне приятно», — поделилась Светлана Ромашина.

Татарстанские спортсмены стали призерами в смешанных дуэтах, в сольной программе и в комбинированной группе, среди групп Татарстан занял третье место. Со всеми результатами можно ознакомиться по ссылке.