Стрелки Татарстана выиграли медали в заключительный день I этапа Кубка России

19 апреля 2021 г., понедельник

В заключительный день I этапа Кубка России по стендовой стрельбе татарстанцы вновь поднялись на пьедестал почёта

Петр Егоров выступал в паре с Елизаветой Евграфовой в соревновании смешанных команд на круглом стенде. По итогам квалификации наши стрелки набрали 139 очков, а в матче за 1 место обыграли Антона Астахова и Марию Мелешко из Липецкой области, 36-28.

В матче за бронзу участвовали Кирилл Лявин и Алина Фазылзянова, 137/150, но они уступили Сергею Истомину и Наталье Виноградовой, 30-33.

В общей сложности, по итогам I этапа Кубка России в Адыгее в активе татарстарстанских стрелков 3 золотые и 1 бронзовая награда. В трапе в миксте на 3 ступень пьедестала поднялись Сергей Глухов и Екатерина Субботина.