В Татарстане подвели итоги фотоконкурса «Семьи Татарстана»

2 августа 2021 г., понедельник

В субботу, 31 июля, Центр поддержки гражданских инициатив наградили победителей фотоконкурса «Семьи Татарстана» в социальных сетях. Конкурс посвятили Дню семьи, любви и верности.

Как отметила руководитель Центра поддержки гражданских инициатив Ксения Дромняк, целью данного фотоконкурса является популяризация семейных ценностей языком фотоискусства, вовлечения татарстанцев в социально-значимую деятельность.

Фотоконкурс проводился с 8 по 31 июля 2021года. Участие в конкурсе могли принять все желающие, проживающие на территории республики.

Депутат Государственной Думы Ольга Павлова подчеркнула, что такие праздники важны для формирования семейных ценностей.

«Очень хорошая идея подвести итоги конкурса о семьях Татарстана. Мы не только чествуем семьи, но и прививаем здоровые привычки. Сегодня здесь награждают лучшие семьи и проводим спортивный праздник на открытом воздухе. Здорово, когда мы помогаем появиться новым семейным традициям», - сообщила Павлова.

В номинации «Семья - медики» третье место заняла династия Губаевых, второе место получила династия Шайхразиевых, победителями стала династия Ахуяновых – Закировых – Ким.

В номинации «Семья – спортивная» третье место заняла семья Мухаметшиных, второе место получила семья Ефимовых, победителями стала семья Зайнетдиновых.

В номинации «Семья – многонациональная» победителями стала семья Йомо, второе место завоевала семья Никольских.

Победителями в номинации «Семья – волонтеры» стала семья Сагдиевых, второе место заняла семья Гариповых, третье место получила семья Сафиных.

Также подвели итоги в номинации «Семья – творческая». Дипломом третьей степени наградили семью Киямовых, второе место заняла семья Гараевых, победителями в этой номинации стали семья Алексашиных.

Награждение победителей прошло в рамках акции «Спасибо за добро!» календаря «Партия добрых дел».

Центр поддержки гражданских инициатив провел спортивные мастер-классы для всей семьи, открытые фитнесс тренировки, эстафеты совместно с партнером «Зеленый фитнес».