Сборная РТ готовится к VIII Всероссийским соревнованиям по греко-римской борьбе

16 сентября 2021 г., четверг

Соревнования пройдут среди юниоров до 21 года и будут посвящены памяти Заслуженного тренера РСФСР М.М. Сахабутдинова. Турнир также является отборочным на попадание в национальную сборную.

Татарстанские спортсмены готовятся к соревнованиям по греко-римской борьбе среди юниоров на базе спортивного комплекса «Олимпиец» под руководством главного тренера Даниса Тагирова. «В сборах принимают участие 16 спортсменов, которые представляют семь городов республики. До соревнований осталось совсем немного, поэтому сейчас мы технически и физически подводим правильно спортсменов к турниру. Основные тренировочные сборы были у нас в июле», - рассказал главный тренер.

Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе среди юниоров пройдут с 23 по 27 сентября в Дворце Единоборств «Ак Барс». Спортсмены будут соревноваться в десяти весовых категория: 55, 60, 63, 67, 72, 77, 82, 87, 97 и 130 кг.